Не только пве но и пвп крабы бсое жмут
Телекинез не сработал сразу бсое жмут , да и пве крабики должны платить монетку за фарм
Давай тогда вместе с этим запретим бить челика которого уже бьет другой челик? Ну чтобы в 2-3 не душили 1. Давай запретим бить челика под мобами, ну не справедливо заходить в спину когда на челе 4 моба висит. Не приятно когда в 1х1 челик жмет бсое, но когда толпой или под мобами на одного - бсое поощряется.
Еще можно забирать монетки если умер от моба, вообще супер, слил фармера - лутнул монетки, сдох от моба - потерял монетки. Как тебе? Чую хрен вы в фарм зоны вообще зайдете)