Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм?

Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.
Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным