Scryde x1000 ивенты

Убрать кх скилы и флаги с автоивентов


  • Всего проголосовало
    8

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 587
Лайки
2 739
2 флага на стр и КХ
работают
:sticker-vk-pilfy-026:
Кх и флаги это то к чему мы шли и за что боролись И так далее
Л2 это киберспорт с уравненным Гиром или мморпг про развитие ?
Схерали тут должно быть все уравнено ?)
Пусть челиксы не ноют и идут наращивать себе преимущество , кх , флаги , олимп руна , эвент временные рубашки бижа . И фул буст .
 

Redentor

- - - - - - - ?
Сообщения
5 732
Лайки
2 708
Кх и флаги это то к чему мы шли и за что боролись И так далее
Л2 это киберспорт с уравненным Гиром или мморпг про развитие ?
Схерали тут должно быть все уравнено ?)
Пусть челиксы не ноют и идут наращивать себе преимущество , кх , флаги , олимп руна , эвент временные рубашки бижа . И фул буст .
челиксы создали уже третью тему про ээ ребят может флаги и кх на ивентах выключим
:char-morc-pepe2:
 

LastLight

Рыцарь
Сообщения
85
Лайки
21
челиксы создали уже третью тему про ээ ребят может флаги и кх на ивентах выключим
:char-morc-pepe2:
Интересно что было бы если 9 флагов на 1 замок. Надо поныть админам @Moonya верните 9 флагов на 1 замок так интереснее. Хоть тв оживленней будет
 

Alone.mode

1v9 Entity
Сообщения
1 234
Лайки
142
Ой а что такое, откуда столько токсичности ? Не смог никому ничего доказать ? Ну блин с кем не бывает

З.ы ты забавный
Мне попущенному еще что то доказывать, полистай увидь как тебя обоссали)
 

LastLight

Рыцарь
Сообщения
85
Лайки
21
Мне попущенному еще что то доказывать, полистай увидь как тебя обоссали)
пока я только воздух вижу. Ну не считают вас скиловыми игроками да и не будут считать. Смирись с этим и живи
 
Последнее редактирование:

Might

Виконт
Сообщения
724
Лайки
193
пока я только воздух вижу. Ну не считают вас скиловыми игроками да и не будут считать. Смирись с этим и живи
А кто не считает то?
1782133146517.png

Вот эти авторитетные кегли игроки?
Блин, даже жаль :с
 

Alone.mode

1v9 Entity
Сообщения
1 234
Лайки
142
з.ы
пока я только воздух вижу. Ну не считают вас скиловыми игроками да и не будут считать. Смирись с этим и живи
нам насрать что ты там считаешь) факт что весь сервер знает что вас попустили) отрицай сколько хочешь.
 
Верх