Добавить уникальные лавры за ТОП PvP и ТОП PK рейтингов

Сообщения
6 209
Лайки
2 260
Да

чел который бьет крипов > чел который донатит
Только чел, бьющий крипов, играет на этом сервере благодаря тому, кто донатит.
Я и сам благодаря им играю так как с моими донатами админы давно бы пошли с протянутой рукой. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что бы эти люди были отмечены.
 

DubaiBers

Барон
Сообщения
120
Лайки
41
Только почему то еще 99 человек после топ 1 убийцы мобов тоже бегают с крыльями. А топ-2 usdt шейх уже без. Справедливо? А еще к этим 100 человекам добавляются топ-2 своих проф в непопулярных классах, которые даже не в топ-100, но тоже с крыльями.
Эта система не актуальна вообще на х2 и подходит только для Х/х100, где есть стартовая гонка между игроками. На х2 же никакой гонки нет. Фармят только те, кому нужен фарм.
В любом случае систему крыльев нужно как то переделывать. Вводить какие то новые за какие то достижения (например хиро, набравший больше всех очков на данной неделе), а так же урезать старые (за экспу делать топ-1/топ-10/топ-30), все кто дальше досвидос.
Та он просто при своем бусте все еще *****т мобов и у него есть крылья,по этому и дефает.
 

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
А как насчет лавров за самое большое количество апов на форуме?
Настаивать не буду, думаю перебор :)
Я ведь не просто так апаю, я хочу получить ответ. Скажут что идея шляпа, я не буду тратить время.
 

mauser10

Барон
Сообщения
90
Лайки
57
Та он просто при своем бусте все еще *****т мобов и у него есть крылья,по этому и дефает.
1782236056575.png

так по*** на крылья) я ж не дебик чтобы сливать твинов в садах и за это выпрашивать какие то крылья
 

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
Посмотреть вложение 308882
так по*** на крылья) я ж не дебик чтобы сливать твинов в садах и за это выпрашивать какие то крылья
получается ты дебик, который потратил на ольфу +9 170ккк (мнение не моё, это так сказали) :)
Я тоже считаю что katse frenzied твинки, постоянно их в садах сливаю
 
Последнее редактирование:

Thorin

King Under the Mountain
Сообщения
416
Лайки
72
Сибиряк, о каких лаврах ты говоришь?
За топ пк? Когда ты прибегаешь, сливаешь фулл афк типов, бсое и за голду отмыл пк, тогда стоит убрать сервис отмытия ПК и карму за голду, вот тогда хотелось бы увидеть желание ПКашить... Как это сейчас на сервере Х.
 

pazdej

Барон
Сообщения
452
Лайки
95
Сибиряк, о каких лаврах ты говоришь?
За топ пк? Когда ты прибегаешь, сливаешь фулл афк типов, бсое и за голду отмыл пк, тогда стоит убрать сервис отмытия ПК и карму за голду, вот тогда хотелось бы увидеть желание ПКашить... Как это сейчас на сервере Х.
1. У меня готов фул аккаунт суммонеров по всем нужным точкам, так что я готов.
2. Я за омыв кармы трачу больше, чем ты донатишь. Зачем проекту терять золотую жилу? Тем более этим сервисом пользуются множество игроков.
3. Ты не поверишь, 1 раз качеров афк убиваешь, 2 раз они начинают играть и это уже пачка. Получается я убиваю фул играющих типов :)
p.s. СКАЖЕМ БОТАМ НЕТ
 
Верх