Персу 10 дней, мой первый Закен на сабе ПП и вуаля. Хороший сервер, чо вы. Жаль только, что я не посмотрел какой шанс на нее. Я шел туда за свитками бсое или мб, концами мойрая)))) и не сразу увидел бы, если бы не люди в пати
Посмотреть вложение 308909