А вы говорите сервер плохой

Alterak

Рыцарь
Сообщения
82
Лайки
9
Персу 10 дней, мой первый Закен на сабе ПП и вуаля. Хороший сервер, чо вы. Жаль только, что я не посмотрел какой шанс на нее. Я шел туда за свитками бсое или мб, концами мойрая)))) и не сразу увидел бы, если бы не люди в пати
1782312122.jpg
 
Сообщения
681
Лайки
124
Персу 10 дней, мой первый Закен на сабе ПП и вуаля. Хороший сервер, чо вы. Жаль только, что я не посмотрел какой шанс на нее. Я шел туда за свитками бсое или мб, концами мойрая)))) и не сразу увидел бы, если бы не люди в патиПосмотреть вложение 308909
скрин то где с дропом )) че ты тут закена показываешь ) я тоже так могу )) если диствительно выпал то гц я на х2 не разу его еше не видел за год ) +-
 

Drop

Барон
Сообщения
100
Лайки
24
Другой пример на предыдущем иксе:
Добрали последнего рандома закрыть зака.
Рандому в одно рыло падает зак и бзак.
Рандом говорит "спасибо" и ливает.
Мы идём подтирать полыхающие места используя бсое и бресы
...
 
Верх