- Сообщения
- 3
- Лайки
- 0
Набор в клан играющих на постоянке СОЛО / ПОЛУКП / КП
Ищем Пати Лидеров желающих собрать свой пак, у нас полно сольников
Осады Форта/Замка, Клан Холл со скиллами, 11 лвл Клана, Фулл Клан Скиллы и Сквады
Связь - мамбл, есть группа ТГ.
Пишите в игре на почту, пм "de1 "Доброгнева, или в ТГ @lootmoneycash
В основном мы чилл клан сольников без особого фанатизма и задротства, но иногда собираемся фаниться на осады и 3 дивизион
Ищем Пати Лидеров желающих собрать свой пак, у нас полно сольников
Осады Форта/Замка, Клан Холл со скиллами, 11 лвл Клана, Фулл Клан Скиллы и Сквады
Связь - мамбл, есть группа ТГ.
Пишите в игре на почту, пм "de1 "Доброгнева, или в ТГ @lootmoneycash
В основном мы чилл клан сольников без особого фанатизма и задротства, но иногда собираемся фаниться на осады и 3 дивизион