- Сообщения
- 116
- Лайки
- 12
Думаю не сделают , но хотя бы обмен редких костьюмов за Голду на другое было бы классно
Думаю не сделают , но хотя бы обмен редких костьюмов за Голду на другое было бы классно
Вообше не похож на плащ дракона, скорее ободранный плащ авантюристаЯ давно прошу клиент. разрабов такое сделать) Плащи действительно крутые и объемные, но к сожалению на старом клиенте ХФа это невозможно, там механика такая - что если модель плаща из костюма вставить - то он всегда будет обычной формы.
Вот как выглядит плащ из драконика, если его отделить от костюма - Посмотреть вложение 304983
Сказали добавят в билет который с Олимпиады и пантеонаВообше не похож на плащ дракона, скорее ободранный плащ авантюриста
А можете как нибудь уведомить?пока не, пока что еще не создали непередаваемые копии
как создадим - так добавим
но не в купон, а отдельно (чтоб была возможность примерить)
уже скоро должны на сколько знаю, но плащи не дешевые будутМуня, подскажи плиз, что по плащам там известно? когда на х50 добавят?) @Moonya
Плащи все добавят, которые у "Tournament Maneger`a"? и где они будут продаваться?уже скоро должны на сколько знаю, но плащи не дешевые будут
такие же, но непередаваемые версииПлащи все добавят, которые у "Tournament Maneger`a"? и где они будут продаваться?
А в магазине Пантеона их не будет?такие же, но непередаваемые версии
за оли токены и бронзовые монетки с евентов
А костюмы правителя можно добавить в магазин пантеона?такие же, но непередаваемые версии
за оли токены и бронзовые монетки с евентов
Добавьте на х1000 тоже . олимп глори койн \ драхматакие же, но непередаваемые версии
за оли токены и бронзовые монетки с евентов
на х1000 пока в планах только за бронзуДобавьте на х1000 тоже . олимп глори койн \ драхма
Почему нельзя что то придумать с пантеоном чтоб там фармить драхму???на х1000 пока в планах только за бронзу
драхма как сам понимаешь оч туго фармится, а глори "абузятся" на кмах тысячами, тут слишком большой разрыв в валюте меж теми кто ходит на кмы и кто не ходит
А пантеон щас тоже не все могут посещать из за часовых поясов. Остаются только часовые ивенты. Так что муня правильно мыслитПочему нельзя что то придумать с пантеоном чтоб там фармить драхму???
Просто сделать цены вкусными , у вас там сейчас цены неадекватные , поэтому и не ходят ! Чтобы вышло так - не ходить на пантеон - ошибка )