Scryde X50 Костюмы

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Здравствуйте @Guldan @Moonya сделайте пожалуйста возможность купить костюмы за обычную голду у Интернешнл менеджера, уж очень хочется костюм Правителя ну кроме этого менджера нигде его уже не преобрести, заранее благодарю!
Думаю не сделают , но хотя бы обмен редких костьюмов за Голду на другое было бы классно
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Я давно прошу клиент. разрабов такое сделать) Плащи действительно крутые и объемные, но к сожалению на старом клиенте ХФа это невозможно, там механика такая - что если модель плаща из костюма вставить - то он всегда будет обычной формы.

Вот как выглядит плащ из драконика, если его отделить от костюма - Посмотреть вложение 304983
Вообше не похож на плащ дракона, скорее ободранный плащ авантюриста
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
@Guldan @Moonya здравствуйте, можно узнать добавили ли костюмы пантеон/олимп в элит купоны как и обещали? Заранее спасибо
 

Hydraponica

Барон
Сообщения
376
Лайки
80
@Guldan @Moonya я понимаю вам сейчас не до х50, у Вас х100, но я всё ещё жду ответа или анонса
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 887
Лайки
198 752
@Guldan @Moonya здравствуйте, можно узнать добавили ли костюмы пантеон/олимп в элит купоны как и обещали? Заранее спасибо
пока не, пока что еще не создали непередаваемые копии
как создадим - так добавим
но не в купон, а отдельно (чтоб была возможность примерить)
 

k1ckz

Chicago
Сообщения
298
Лайки
85
@Moonya @Guldan @TaHaT0C Когда будут новые плащи???) дайте инфу плиз, когда стоит ждать +-, или после слияния с соткой добавите?
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 887
Лайки
198 752
Добавьте на х1000 тоже . олимп глори койн \ драхма
на х1000 пока в планах только за бронзу
драхма как сам понимаешь оч туго фармится, а глори "абузятся" на кмах тысячами, тут слишком большой разрыв в валюте меж теми кто ходит на кмы и кто не ходит
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 590
Лайки
2 742
на х1000 пока в планах только за бронзу
драхма как сам понимаешь оч туго фармится, а глори "абузятся" на кмах тысячами, тут слишком большой разрыв в валюте меж теми кто ходит на кмы и кто не ходит
Почему нельзя что то придумать с пантеоном чтоб там фармить драхму???
Просто сделать цены вкусными , у вас там сейчас цены неадекватные , поэтому и не ходят ! Чтобы вышло так - не ходить на пантеон - ошибка )
 

Mordekaiser

Барон
Сообщения
836
Лайки
107
Почему нельзя что то придумать с пантеоном чтоб там фармить драхму???
Просто сделать цены вкусными , у вас там сейчас цены неадекватные , поэтому и не ходят ! Чтобы вышло так - не ходить на пантеон - ошибка )
А пантеон щас тоже не все могут посещать из за часовых поясов. Остаются только часовые ивенты. Так что муня правильно мыслит
 
Верх