Scryde x1000 ивенты

Убрать кх скилы и флаги с автоивентов


  • Всего проголосовало
    27

TaracsA

Граф
Сообщения
4 157
Лайки
990
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механи
2002.jpg
к на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Благодаря тебе я смог проголосовать за вариант номер 2
2002.jpg
 

BlackStick

cringe man
Сообщения
1 096
Лайки
506
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Учитывая что где-то этим летом должны ввести инстанс кх, то вряд ли будут убирать кх скиллы с ивентов
Наоборот, после введения инст кх (или со временем) и на фз кх скиллы (по логике) должны заработать, раз кх скиллы будуть у всех, дело (или для кого-то проблемой) будет только в их прокачке, учитывая если ценник на изучение кх скилов останеться прежним

@Guldan кста, что слышно про инстанс кх? Когда они будут?)
 
Последнее редактирование:

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Лишь бы поднасрать)
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом
Учитывая что где-то этим летом должны ввести инстанс кх
я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
 
Последнее редактирование:

Populist

Барон
Сообщения
371
Лайки
189
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
 

1x100000

Skill > Luck
Сообщения
97
Лайки
9
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Ясно у тебя очко горит потому что ты не можешь залутать 50-30 голды?)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 157
Лайки
990
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
Вот кто тебя просил снимать эти розовые очки? Сейчас он поймёт что такое капитализм.
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 597
Лайки
2 743
Получается если выключить кх скилы то изменятся люди на 1-10?
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
943
Лайки
290
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Так что тебе мешает стать топом и фармить голд?)
На какую экономику повлияет отмена награды на х1000.?)
Ты до....б?(на этот вопрс можешь не отвечать)
Там ещё что то про кх скилы было.
А что сейчас кто то идёт в клан без КХ.
Или есть где то новичек, который приходит на сервер, с влажными мечтами создать свой клан и выиграть серв которому 10 лет?
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 789
Лайки
231
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Я не про твою идею, мне вообще без различно это кх
 

ДэнБиблионис

Наследник
Сообщения
19
Лайки
6
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
Зачем на 5к голды что-то покупать, когда есть фа*п*й:f09fa491-2x:
 

ДэнБиблионис

Наследник
Сообщения
19
Лайки
6
Убираите нахрен кх скилы, флаги и прочее допскилы с автоивентов.
Вы все хотите новых игроков, мержей, подпитки, но голду фармят одни и те же люди, конкуренции просто нет.

Посмотреть вложение 308814
Скриншот для наглядности, а не про топы и классы
Да вообще везде отключить! Пусть кх скилы только в самом кх и работают!
 
Сообщения
1 163
Лайки
218
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
я как раз перестал фармить ДМ можно закрывать лавочку)))
 

sectorclear

Граф
Сообщения
1 400
Лайки
457
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Тупая кура, у тебя месячные что-ли? Не пиши всякую х*йню.
 

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
когда ты начнешь смотреть с точки зрения экономики, то возможно поймешь куда уходит халявная голда. Ты как будьто не мои пост прочел, я не предлагал раздавть голду - ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНИТЬ ГОЛДУ НА х1К ЗА АВТОИВЕНТЫ
 

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Ясно у тебя очко горит потому что ты не можешь залутать 50-30 голды?)
я фул или почти фул, когда летаю то могу выиграть голду, но летаю оч редко потому что меня калит имбалансные кх скилы.
12312.JPG
 
Последнее редактирование:

TaracsA

Граф
Сообщения
4 157
Лайки
990
когда ты начнешь смотреть с точки зрения экономики, то возможно поймешь куда уходит халявная голда. Ты как будьто не мои пост прочел, я не предлагал раздавть голду - ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНИТЬ ГОЛДУ НА х1К ЗА АВТОИВЕНТЫ
Куда уходит голда?
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
943
Лайки
290
Куда уходит голда?
Забей это адепт фп.
Который думает что на серве процветает РМТ и люди за....вают ивенты, что бы сливать голд за рубли на сервере где приток новичков 10 человек в месяц
 

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Куда уходит голда?
Ну давайте думать, блядь, подсказываете. Хотя че тут думать я же писал, голда идет топам в топ кланы, отсюда низкая ценность (не только стоимость за адену), отсюда меньше донатов. Если убрать голду, то придется ее покупать. Вместо голды можно давать ту же бронзу, хотя как по мне в текущих условиях поощрять топов автоивентов очень сомнительно.
 

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Забей это адепт фп.
Который думает что на серве процветает РМТ и люди за....вают ивенты, что бы сливать голд за рубли на сервере где приток новичков 10 человек в месяц
Вот этот пчел явно торгует на фанпее
 
Последнее редактирование:

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
943
Лайки
290
Вот этого пчела я бы проверил на счет рмт
Да да, а тебе бы к врачу сходить, проверить себя на адекватность)
Кт, МРТ, и тест Роршаха.

Хотя наверное начать стоит с проверки болле простых вещей, например можешь ли ты собрать пирамидку, или ты полный дурачек.

С предложением на 10 летнем сервере убрать награду с ивентов для победителей)
 

Cthulhu

Виконт
Сообщения
727
Лайки
311
Предлагаю убрать награду за ивенты, чтобы люди просто так туда ходили. Убрать голду из доната, чтобы люди просто так бабки кидали. Убрать дроп с мобов и боссов и статы у эпика, чтобы новички (кто-нибудь их видел вообще?) что-то смогли.
Автор тупой, тред можно закрывать.
 

екккккк2

Виконт
Сообщения
179
Лайки
115
Предлагаю убрать награду за ивенты, чтобы люди просто так туда ходили. Убрать голду из доната, чтобы люди просто так бабки кидали. Убрать дроп с мобов и боссов и статы у эпика, чтобы новички (кто-нибудь их видел вообще?) что-то смогли.
Автор тупой, тред можно закрывать.
***ню пишешь, в ивентах не только голда в награду
 
Верх