Scryde x1000 ивенты

Убрать кх скилы и флаги с автоивентов


  • Всего проголосовало
    23

TaracsA

Граф
Сообщения
4 149
Лайки
988
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механи
2002.jpg
к на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Благодаря тебе я смог проголосовать за вариант номер 2
2002.jpg
 

BlackStick

cringe man
Сообщения
1 096
Лайки
504
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Учитывая что где-то этим летом должны ввести инстанс кх, то вряд ли будут убирать кх скиллы с ивентов
Наоборот, после введения инст кх (или со временем) и на фз кх скиллы (по логике) должны заработать, раз кх скиллы будуть у всех, дело (или для кого-то проблемой) будет только в их прокачке, учитывая если ценник на изучение кх скилов останеться прежним

@Guldan кста, что слышно про инстанс кх? Когда они будут?)
 
Последнее редактирование:

екккккк2

Виконт
Сообщения
165
Лайки
114
Лишь бы поднасрать)
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом
Учитывая что где-то этим летом должны ввести инстанс кх
я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
 
Последнее редактирование:

Populist

Барон
Сообщения
371
Лайки
189
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
 

1x100000

Skill > Luck
Сообщения
96
Лайки
9
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Ясно у тебя очко горит потому что ты не можешь залутать 50-30 голды?)
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 149
Лайки
988
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
Вот кто тебя просил снимать эти розовые очки? Сейчас он поймёт что такое капитализм.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
932
Лайки
286
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Так что тебе мешает стать топом и фармить голд?)
На какую экономику повлияет отмена награды на х1000.?)
Ты до....б?(на этот вопрс можешь не отвечать)
Там ещё что то про кх скилы было.
А что сейчас кто то идёт в клан без КХ.
Или есть где то новичек, который приходит на сервер, с влажными мечтами создать свой клан и выиграть серв которому 10 лет?
 

Teenage

Синдром бога
Сообщения
1 789
Лайки
231
поднасрать? 5-10 топом которые каждый день фармят 4к голды при том что у них уже все есть? ну шутка - юмор, оценил. Отмена награды в голде хоть и мало, но положительно повлияет на экономику в целом

я с самого начала предлагал такое решение, где ты видел эту инфу? можно линк
Я не про твою идею, мне вообще без различно это кх
 

ДэнБиблионис

Наследник
Сообщения
19
Лайки
6
Есть одно «НО»…
Те у кого овербуст и дохера голды уже не будут донатить, для скрайда они - не целевая аудитория. Им можно хоть по 5к голды давать в сутки, что они купят на нее, костюм? :)
Другое дело новички, что стремятся забуститься. У них варианта всего два: фарм и донат. И дать новичкам легкую Голду с ивентов - это не цель проекта что стремится заработать.

Когда вы начнете смотреть на проект с точки зрения бизнеса, в не с точки зрения обделенного класса общества - мироустройство станет более понятным
Зачем на 5к голды что-то покупать, когда есть фа*п*й:f09fa491-2x:
 

ДэнБиблионис

Наследник
Сообщения
19
Лайки
6
Убираите нахрен кх скилы, флаги и прочее допскилы с автоивентов.
Вы все хотите новых игроков, мержей, подпитки, но голду фармят одни и те же люди, конкуренции просто нет.

Посмотреть вложение 308814
Скриншот для наглядности, а не про топы и классы
Да вообще везде отключить! Пусть кх скилы только в самом кх и работают!
 
Сообщения
1 162
Лайки
218
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
я как раз перестал фармить ДМ можно закрывать лавочку)))
 

sectorclear

Граф
Сообщения
1 400
Лайки
457
Посмотреть вложение 308897
Приятно видеть что крахоборов с синдромом фомо все же меньше. Когда ни будь вы дорастете до очевидного и нужного, а главное дело балансного фикса пейтувин механик на автоивентах.

Итак, а как тогда вам идея отменить награду голды за автоивенты?
@Moonya @Guldan @TaHaT0C @Pandashake

все равно новички и лоубуст ее даже не понюхают, а те кто постоянно забирают первые места уже забущены до потолка.


Да и особо сердобольные граждане, которых заботит прибыль скрайда, порадуются, ведь халявной голды на серве станет меньше. Так на вскидку 24 ивента х 3призовых места по 90г х минимум 2 стороны ~ 4320 голды в день теряет серв.
Тупая кура, у тебя месячные что-ли? Не пиши всякую х*йню сюда.
 
Верх