Награды за ивент

everybodyloverikitiki

Вассал
Сообщения
3
Лайки
0
Добрый день!
Ранее за заточку коньков на +13, в описание ивента и наград на х100, выдавали блес точки. Вчера, зайдя в описание, обнаружилось,что данные награды были изменены и заменились на другие награды.
Было ли какое-то оповещение, касательно изменения наград? В связи с чем связано такое решение?
 

TheDomino

Виконт
Сообщения
607
Лайки
152
Добрый день!
Ранее за заточку коньков на +13, в описание ивента и наград на х100, выдавали блес точки. Вчера, зайдя в описание, обнаружилось,что данные награды были изменены и заменились на другие награды.
Было ли какое-то оповещение, касательно изменения наград? В связи с чем связано такое решение?
Весь ивент мастерки дают за 13 конька, мб ты сервом ошибся ?
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 563
Лайки
800
Добрый день!
Ранее за заточку коньков на +13, в описание ивента и наград на х100, выдавали блес точки. Вчера, зайдя в описание, обнаружилось,что данные награды были изменены и заменились на другие награды.
Было ли какое-то оповещение, касательно изменения наград? В связи с чем связано такое решение?
1782314452373.png
 
Сообщения
679
Лайки
359
там неделю назад было 35 блес випок в списке
всегда мастерки были) Ты скорее всего прошлогодний открыл или не туда посмотрел
А по поводу не оповещений то это норма

Например в гримвуде фиксанули урон на 15% в моба (физ лока)
и чет я не видел об этом ничего
 

everybodyloverikitiki

Вассал
Сообщения
3
Лайки
0
Конечно можно сослаться на старость и деменцию, но список наградок неоднократно открывался в первую неделю ивента на х100 и точки были :)
 
Верх