- Сообщения
- 224
- Лайки
- 259
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Молодець тогда завали и сиди тихо , жди свой мержЧем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Посмотреть вложение 308722
Когда они в 18 тел упали от 9 там был их основной состав, никакой разницы не будет )
, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©Хммм...по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
Пора темку с порнушками закрывать, уже достаточно исчерпывающей информации о них. Кому интересно продолжение, думаю на канале тактики будет еще не один видос.Хммм...
Тема сисек не раскрыта.
В итоге кто кого ебет то.
Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
А зачем тебе это?что по видимости мобами под ШД, может быть пора ?
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.А зачем тебе это?
Вроде же не проблема убить ножаДля более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнееВроде же не проблема убить ножа
Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнее
Они скорее про то, что ножи в Хайде безнаказанно это делают, когда батарейки должная условная пати убивать, которая может убить мобов и добежать до них, если я верно поняла мысль.Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.
У Кариков и соа нет батареек, смекаешь ?Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
