Дополнения к тантару

Diseased

Сообщения
224
Лайки
259
Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2
1781900601259.png
 

Flux

Барон
Сообщения
156
Лайки
34

levito

Виконт
Сообщения
304
Лайки
101
Когда они в 18 тел упали от 9 там был их основной состав, никакой разницы не будет )
по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али :char-morc-pepe2:, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
 

lCovex

Виконт
Сообщения
498
Лайки
105
по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али :char-morc-pepe2:, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
Хммм...

Тема сисек не раскрыта.

В итоге кто кого ебет то.

Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
 

Шкурятина

Барон
Сообщения
59
Лайки
28
Хммм...

Тема сисек не раскрыта.

В итоге кто кого ебет то.

Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
Пора темку с порнушками закрывать, уже достаточно исчерпывающей информации о них. Кому интересно продолжение, думаю на канале тактики будет еще не один видос.

И к делам насущным, что по видимости мобами под ШД, может быть пора ? @Guldan @TaHaT0C
 
Последнее редактирование:

Шкурятина

Барон
Сообщения
59
Лайки
28
А зачем тебе это?
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
 

КартофельныйШарик

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
47
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
Вроде же не проблема убить ножа
 

levito

Виконт
Сообщения
304
Лайки
101
Вроде же не проблема убить ножа
когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнее
 

КартофельныйШарик

Старейшина
Сообщения
82
Лайки
47
когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнее
Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 112
Лайки
405
Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.
Они скорее про то, что ножи в Хайде безнаказанно это делают, когда батарейки должная условная пати убивать, которая может убить мобов и добежать до них, если я верно поняла мысль.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
680
Лайки
291
Тантар давно уже не фармил, но помню была там да проблема. Ты убиваешь пати, пати об тебя пару раз ломается. Досрочно офают прайм и потом бежит пв и ломает батарейки. Тут 3 варика: Чтоб твой супорт его бернил и с нюка ту виладж слал. 2-й оконное сб которое его генгбенг. 3-е Частый вариант принять что ты фармишь без батареек )
 
Верх