Дополнения к тантару

Diseased

Сообщения
224
Лайки
259
Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2
1781900601259.png
 

Flux

Барон
Сообщения
156
Лайки
34

levito

Виконт
Сообщения
303
Лайки
101
Когда они в 18 тел упали от 9 там был их основной состав, никакой разницы не будет )
по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али :char-morc-pepe2:, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
 
Верх