- Сообщения
- 224
- Лайки
- 259
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Молодець тогда завали и сиди тихо , жди свой мержЧем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2Посмотреть вложение 308722
Когда они в 18 тел упали от 9 там был их основной состав, никакой разницы не будет )
, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©Хммм...по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
Пора темку с порнушками закрывать, уже достаточно исчерпывающей информации о них. Кому интересно продолжение, думаю на канале тактики будет еще не один видос.Хммм...
Тема сисек не раскрыта.
В итоге кто кого ебет то.
Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
А зачем тебе это?что по видимости мобами под ШД, может быть пора ?
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.А зачем тебе это?
Вроде же не проблема убить ножаДля более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнееВроде же не проблема убить ножа
Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнее
Они скорее про то, что ножи в Хайде безнаказанно это делают, когда батарейки должная условная пати убивать, которая может убить мобов и добежать до них, если я верно поняла мысль.Окей, а как ты думаешь, для чего придумали батарейки тогда? Для чего сделали возможность нанесения урона по ним? Мне кажется, система работает нормально. Хочешь фармить - дефай батарейки.
У Кариков и соа нет батареек, смекаешь ?Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.

сказал чувак который крутит пр от пве пака даже не пытаясь задефать свои же батарейки, идет спекается в пвп сетап, всасывает потом пару раз подряд и после сидит в хантере славу копит и посылает своих бомжей на ножах батарейки ломать от обидки что хрючево вам закрыли, и на форуме высирает "будьте проще, ето игра" ахахахаха мусор е*аный, чет ты быстро слился, чувствую еще пару деньков и ты взвоешь что тебе хрюкать не дают, вот тогда и поговорим. ты дружок о себе до*уя высокого мнения, сам залупился, тебя же никто не трогал, стоял бы спокойно хрюкал, но видимо на боксе тебе там реально голову отбили, придумал себе причину дое*атся, ну выгребай че, не умеешь или не хочешь нормально с людьми общатся - люди тебя научатДефай батарейки, сражайся)
Мусор, а, какой же ты мусор)сказал чувак который крутит пр от пве пака даже не пытаясь задефать свои же батарейки, идет спекается в пвп сетап, всасывает потом пару раз подряд и после сидит в хантере славу копит и посылает своих бомжей на ножах батарейки ломать от обидки что хрючево вам закрыли, и на форуме высирает "будьте проще, ето игра" ахахахаха мусор е*аный, чет ты быстро слился, чувствую еще пару деньков и ты взвоешь что тебе хрюкать не дают, вот тогда и поговорим. ты дружок о себе до*уя высокого мнения, сам залупился, тебя же никто не трогал, стоял бы спокойно хрюкал, но видимо на боксе тебе там реально голову отбили, придумал себе причину дое*атся, ну выгребай че, не умеешь или не хочешь нормально с людьми общатся - люди тебя научат

Плюс минус на данный момент так и дефаемся. Поэтому и речь о том, что атакующей стороне надо тоже усложнить данный процесс, пока для них он выглядит слишком легким. Тут о чем я пишу можно на нашем примере с порнухами провести аналогию, они допустим решили заруинить нам фарм, собрали пакет, пришли на спот и выбили нас, потом разломали батареи, мы аналогично пришли на их хрючево пачкой, выбили их, сломали им батареи - вот это нормально. А когда подсосные мразоты с бустом до 1ккк бегают в 5 сольных ножей и прячутся в гуще мобов которые наваливают даже персонажам в 12 сетах с бустом, ну мягко говоря такое. Условно почему обороняющаяся сторона должна тратить десятки и сотни миллиардов в свой буст и не иметь паритет с такими чудиками ?Тантар давно уже не фармил, но помню была там да проблема. Ты убиваешь пати, пати об тебя пару раз ломается. Досрочно офают прайм и потом бежит пв и ломает батарейки. Тут 3 варика: Чтоб твой супорт его бернил и с нюка ту виладж слал. 2-й оконное сб которое его генгбенг. 3-е Частый вариант принять что ты фармишь без батареек )
Ну тогда тебе должно быть вдвойне обидно, твой супер пвп пак уже неделю душат пве моли (Плачьте дальше на форуме и занимайтесь сексом жопой, делайте видео на канале тактике, как вы были пве мусором который упал 18 против 9 так и будете, ниче не сделать)
Плюс минус на данный момент так и дефаемся. Поэтому и речь о том, что атакующей стороне надо тоже усложнить данный процесс, пока для них он выглядит слишком легким. Тут о чем я пишу можно на нашем примере с порнухами провести аналогию, они допустим решили заруинить нам фарм, собрали пакет, пришли на спот и выбили нас, потом разломали батареи, мы аналогично пришли на их хрючево пачкой, выбили их, сломали им батареи - вот это нормально. А когда подсосные мразоты с бустом до 1ккк бегают в 5 сольных ножей и прячутся в гуще мобов которые наваливают даже персонажам в 12 сетах с бустом, ну мягко говоря такое. Условно почему обороняющаяся сторона должна тратить десятки и сотни миллиардов в свой буст и не иметь паритет с такими чудиками ?
Ну тогда тебе должно быть вдвойне обидно, твой супер пвп пак уже неделю душат пве моли (