Арена 5

Sonder

Барон
Сообщения
67
Лайки
63
Всем привет, кто нибудь прошел 5 арену на этой х100 ??
Расскажите в кратце каким составом лучше идти ?
Краткий гайд на прохождение и механики ?
Хотя бы просто совет как убить боса того что делает клоны ?
Если лень писать вам, зайду в любой войс за советом ))))
 

L1TOFF

Барон
Сообщения
293
Лайки
96
Мы просто брали в ассист одну копию и убивали, ресались..и вот так потихоньку потели пока не убили самого Шаха
 
Верх