- Сообщения
- 11
- Лайки
- 9
Надеюсь ответ на это:уточню можно ли такое сделать
если да - сделаем
После того, как "решили" вопрос баланса на Дм, тут могут тоже решить, забрав вообще помандеры. Нет помандеров - нет проблемы))
Надеюсь ответ на это:уточню можно ли такое сделать
если да - сделаем
После того, как "решили" вопрос баланса на Дм, тут могут тоже решить, забрав вообще помандеры. Нет помандеров - нет проблемы))
Слишком жирно) Будь тоньше)Надеюсь ответ на это:
Какие саб скилы тебе нужны в поле, если они там не работают?)Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?
Это совершенно другое.Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?
???Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?
А ты не выкупил рофла, что саб скилы в поле и на КМах не работают?)???
ты саб скилы перекидываешь так же за 10кк, как и помадку
вот только саб скиллы тебе точить не нужно каждый раз, андестендишь?
дорфул не играет на скрайде уже года 2, чисто на форуме пукает, поэтому может об этом и не знатьА ты не выкупил рофла, что саб скилы в поле и на КМах не работают?)
Да да, это был ультра рофл -_-А ты не выкупил рофла, что саб скилы в поле и на КМах не работают?)
Блтб забыл)Какие саб скилы тебе нужны в поле, если они там не работают?)
задачу на то что надо такое сделать я поставил как увидел тему и её одобрили, но как скоро до нее доберутся, увы, сказать пока не могу
Огромное спасибо за ответ!задачу на то что надо такое сделать я поставил как увидел тему и её одобрили, но как скоро до нее доберутся, увы, сказать пока не могу
Главное чтоб не как с пресетами панелей))) там пять лет ждали ))Огромное спасибо за ответ!
Хоть какую-то ясность мы получили! Ждём, надеемся и верим)
лол об этом реально просили? просили я думал это драйверки олимпа в закрытом чатике наныли, потому что это только и нужно драйверкам, чтобы не привыкать и не уничтожать панель хозяину персонажа, настолько нишевый QOLГлавное чтоб не как с пресетами панелей))) там пять лет ждали ))
