Помандеры и их смена.

DrHev

Наследник
Сообщения
11
Лайки
9
уточню можно ли такое сделать
если да - сделаем
Надеюсь ответ на это:
После того, как "решили" вопрос баланса на Дм, тут могут тоже решить, забрав вообще помандеры. Нет помандеров - нет проблемы))
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 118
Лайки
408
@Guldan @TaHaT0C @Moonya

Ап, очень хочется пресеты помадок(или сохранение заточки взятых скилов) и играть везде на любимом классе!
:sticker-vk-pilfy-033:
 

Drop

Барон
Сообщения
102
Лайки
25

Dorful

Граф
Сообщения
2 529
Лайки
706
Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 808
Лайки
4 388
Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?
???
ты саб скилы перекидываешь так же за 10кк, как и помадку
вот только саб скиллы тебе точить не нужно каждый раз, андестендишь?
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
???
ты саб скилы перекидываешь так же за 10кк, как и помадку
вот только саб скиллы тебе точить не нужно каждый раз, андестендишь?
А ты не выкупил рофла, что саб скилы в поле и на КМах не работают?)
 

Drop

Барон
Сообщения
102
Лайки
25
@TaHaT0C @Guldan @Moonya
Уважаемая администрация! Дайте, пожалуйста, хоть какой-то ответ:
Нам надеяться на лучшее будущее, или оставить всякую надежду и смириться со страданием?
Вообще ШЕ на оли - это про страдание. Хотелось бы чуток света в нашем тёмном мире.
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 891
Лайки
198 755
@TaHaT0C @Guldan @Moonya
Уважаемая администрация! Дайте, пожалуйста, хоть какой-то ответ:
Нам надеяться на лучшее будущее, или оставить всякую надежду и смириться со страданием?
Вообще ШЕ на оли - это про страдание. Хотелось бы чуток света в нашем тёмном мире.
задачу на то что надо такое сделать я поставил как увидел тему и её одобрили, но как скоро до нее доберутся, увы, сказать пока не могу
 

Drop

Барон
Сообщения
102
Лайки
25
задачу на то что надо такое сделать я поставил как увидел тему и её одобрили, но как скоро до нее доберутся, увы, сказать пока не могу
Огромное спасибо за ответ!
Хоть какую-то ясность мы получили! Ждём, надеемся и верим)
 

lCovex

Виконт
Сообщения
501
Лайки
105
Главное чтоб не как с пресетами панелей))) там пять лет ждали ))
лол об этом реально просили? просили я думал это драйверки олимпа в закрытом чатике наныли, потому что это только и нужно драйверкам, чтобы не привыкать и не уничтожать панель хозяину персонажа, настолько нишевый QOL :)
 
Верх