- Сообщения
- 11
- Лайки
- 9
Надеюсь ответ на это:уточню можно ли такое сделать
если да - сделаем
После того, как "решили" вопрос баланса на Дм, тут могут тоже решить, забрав вообще помандеры. Нет помандеров - нет проблемы))
Надеюсь ответ на это:уточню можно ли такое сделать
если да - сделаем
После того, как "решили" вопрос баланса на Дм, тут могут тоже решить, забрав вообще помандеры. Нет помандеров - нет проблемы))
Слишком жирно) Будь тоньше)Надеюсь ответ на это:
Какие саб скилы тебе нужны в поле, если они там не работают?)Мне на олимп нужны одни саб скилы и трансформы, на дейли другие, на КМы третьи. Или это другое?