Пиво не должно страдать, забота о тех кого приручили

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 551
Лайки
797
1781818269165.png


Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
 

N1ntendoo

Барон
Сообщения
565
Лайки
77
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
а зачем?тебе ж сложнее будет играть, у 80% серва появиться либо деф либо атака)
 

MilfEater

Граф
Сообщения
2 624
Лайки
1 121
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
Только про треш бафы не рассказывай им
 

N1ntendoo

Барон
Сообщения
565
Лайки
77
Забивать беспомощных тоже нема кайфа же
та не, в основном беспомощьные потом так горят когда их как свиней забиваешь, весь чат красные становиться, прикольно ж когда люди горят от того что сами *****ёбы)
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
Жирный плюс
Тут, благо, нету, но в эту же категорию можно отнести 50% дестров с головой от пп
Добавьте больше готовых присетов
 

darth

Виконт
Сообщения
489
Лайки
173
Решительно осуждаю создание таких схем. Л2 всегда славилась своей жесткостью и хардкорностью и очень высоким порогом входа. Хорошего игрока от плохого всегда отличало в первую очередь не БУСТ, а знания (своего чара, заточки скиллов, и бафа в том числе).
Хороший игрок знает: тайминги скилов, приоритет буста и так далее. Испокон веков нубы спрашивали у ПРО игроков и те либо их троллили неверными советами, ну либо помогали. В том и другом случае игрок вынужден был сам разбираться почему у него нет урона или что с ним не так! Это часть нашей игры. Сейчас и так идет постоянное оказуаливание: взять те же сливы на лимиты у шреков или зарядка иконы у танков.
Вот 2 примера недавно у меня были. Соклан СХ с 9к ГС на секундочку говорит: чета у меня урона мало, погляди че там как. А ТАМ ****ЕЦ. В бафе куча мусора и бегает чел с МАГНУСОМ. Хурикан заточен на +30 НА ПОНИЖЕНИЕ СВОЙСТВ ВЕТРА. Пассивка робы заточена не на мдеф и еще куча куча всего. Причем ему когда говоришь как надо, то тот еще и в залупу лезет мол я фигню ему говорю. НУ это понятно личный тупизм человека.
2 пример почти тоже самое только глад: дуелист спирит не на пвп заточен а на атак спид, баф кота понятно на криты, бегает в элегии хэви с АК и олимп кольцом. Скилы +15 и даже не на урон в пвп...
Люди сами должны разобраться и хотя бы чуток изучать матчасть. Иначе пусть так и остаются мясом для нормальных игроков.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 551
Лайки
797
Решительно осуждаю создание таких схем. Л2 всегда славилась своей жесткостью и хардкорностью и очень высоким порогом входа. Хорошего игрока от плохого всегда отличало в первую очередь не БУСТ, а знания (своего чара, заточки скиллов, и бафа в том числе).
Хороший игрок знает: тайминги скилов, приоритет буста и так далее. Испокон веков нубы спрашивали у ПРО игроков и те либо их троллили неверными советами, ну либо помогали. В том и другом случае игрок вынужден был сам разбираться почему у него нет урона или что с ним не так! Это часть нашей игры. Сейчас и так идет постоянное оказуаливание: взять те же сливы на лимиты у шреков или зарядка иконы у танков.
Вот 2 примера недавно у меня были. Соклан СХ с 9к ГС на секундочку говорит: чета у меня урона мало, погляди че там как. А ТАМ ****ЕЦ. В бафе куча мусора и бегает чел с МАГНУСОМ. Хурикан заточен на +30 НА ПОНИЖЕНИЕ СВОЙСТВ ВЕТРА. Пассивка робы заточена не на мдеф и еще куча куча всего. Причем ему когда говоришь как надо, то тот еще и в залупу лезет мол я фигню ему говорю. НУ это понятно личный тупизм человека.
2 пример почти тоже самое только глад: дуелист спирит не на пвп заточен а на атак спид, баф кота понятно на криты, бегает в элегии хэви с АК и олимп кольцом. Скилы +15 и даже не на урон в пвп...
Люди сами должны разобраться и хотя бы чуток изучать матчасть. Иначе пусть так и остаются мясом для нормальных игроков.
А вот про элю хеви на глада ты зря... После того как ввели мас имунку эля хеви топ сет. Резисты в мас файтах больше не нужны.
 

darth

Виконт
Сообщения
489
Лайки
173
А вот про элю хеви на глада ты зря... После того как ввели мас имунку эля хеви топ сет. Резисты в мас файтах больше не нужны.
Да там чуток больше физ атаки, но меньше ХП пдефа, стоит ли оно того ...
 
Верх