Дополнения к тантару

Diseased

Сообщения
224
Лайки
259
Что би не дай бог ненахрючили больше чем ты на Хксе
Чем ты руководствовался, когда решил этот высeр написать? Во-первых, я не играю на Иксе, а во-вторых, у меня в одни лсы больше вложено, чем твой буст на х2
1781900601259.png
 

Flux

Барон
Сообщения
156
Лайки
34

levito

Виконт
Сообщения
304
Лайки
101
Когда они в 18 тел упали от 9 там был их основной состав, никакой разницы не будет )
по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али :char-morc-pepe2:, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
 

lCovex

Виконт
Сообщения
498
Лайки
105
по моему больше вопросов быть не должно, всосали 5 - 1 что луками что лимитами и слились с тантара, 18 тел они е*али :char-morc-pepe2:, окон еще навели алиресов крушаков, дебилы *лять ©
Хммм...

Тема сисек не раскрыта.

В итоге кто кого ебет то.

Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
 

Шкурятина

Барон
Сообщения
59
Лайки
28
Хммм...

Тема сисек не раскрыта.

В итоге кто кого ебет то.

Получается так, что подсос и облизование попки карателя не помогло порнохабам?
Пора темку с порнушками закрывать, уже достаточно исчерпывающей информации о них. Кому интересно продолжение, думаю на канале тактики будет еще не один видос.

И к делам насущным, что по видимости мобами под ШД, может быть пора ? @Guldan @TaHaT0C
 
Последнее редактирование:

Шкурятина

Барон
Сообщения
59
Лайки
28
А зачем тебе это?
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
 

КартофельныйШарик

Старейшина
Сообщения
81
Лайки
46
Для более устойчивого баланса. Если приходит живая КП в пвп составе на спот и хочет влупить другой пве КП фарм, то с большей долей вероятности они это сделают и им ничего не помешает разнести все батарейки. Это нормально. И с другой стороны ситуация когда делается на скорую руку чар нож, одевается минимально и пользуясь своими скиллами невидимости прячется в мобах от люлей, вот это не сильно похоже на баланс. Соответственно топ мобы на данный момент должны иметь те же функции, что и карики и мобы в соа.
Вроде же не проблема убить ножа
 

levito

Виконт
Сообщения
304
Лайки
101
Вроде же не проблема убить ножа
когда ты стоишь под толпой мобов а ссаный нож 60лвл под хайдом просто стоит с другой стороны шрайна в толпе мобов которые его не видят и за 30 сек срезает батарейку ето вроде не очень справедливо, у тебя вариант или срыватся со всеми мобами и нагребать еще мобов и ты скорее всего похоронишь себя и всю пачку или отбиватся от мобов и дать ножу слить батарейку, а если нож не твинк а еще и одет то убить его куда сложнее
 
Верх