Администрация здесь есть вообще?)

Сообщения
1 168
Лайки
219
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
о бибизян новый аккаунт создал :D
 

Might

Виконт
Сообщения
739
Лайки
199
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
За что тебя забанили ?)
 

Might

Виконт
Сообщения
739
Лайки
199
Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 169
Лайки
995
Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
1993.jpg

Администрация в этот момент)))
 

GoodWine

Барон
Сообщения
47
Лайки
7
кто меня цитировал ?:f09fa494-2x:
я кажется догадался ))) а его ж предупреждали ... ну да ладно его проблемы ...
 

Ram.Zes.

Граф
Scryde EVO
Сообщения
8 143
Лайки
2 476
Фул тема говна и мочи, слез и кринжа.

Страха нет, пока мы с ребятами отдыхаем, получается.
Задание всем кто тут на лето, научиться не плакать + жать кнопки. Гл.
 
Верх