Администрация здесь есть вообще?)

Сообщения
1 161
Лайки
218
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
о бибизян новый аккаунт создал :D
 

Might

Виконт
Сообщения
739
Лайки
199
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
За что тебя забанили ?)
 

Might

Виконт
Сообщения
739
Лайки
199
Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 147
Лайки
987
Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
1993.jpg

Администрация в этот момент)))
 

GoodWine

Барон
Сообщения
46
Лайки
7
кто меня цитировал ?:f09fa494-2x:
я кажется догадался ))) а его ж предупреждали ... ну да ладно его проблемы ...
 
Верх