- Сообщения
- 4 145
- Лайки
- 987
По*** тащите следующего
По*** тащите следующего
ну хз , на Руне на астерке нефилимов походу не осилили (как обычно) , и чуть чуть ворота поцарапали ....Типо тут не получилось решили обратно уйти??
о бибизян новый аккаунт создалО, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.

За что тебя забанили ?)О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
И этот акк забанилиЗа что тебя забанили ?)

Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
Белые медведи в этот момент.Администрация в этот момент)))
Они в масках, я не уверен что это белые медведи
