Неделя буста

h33ylyHoo

Виконт
Сообщения
803
Лайки
313

Вложения

  • IMG_20260626_033429_764.jpg
    IMG_20260626_033429_764.jpg
    30 КБ · Просмотры: 105

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 472
Лайки
2 392
Всё, что множится, на то и влияют рейты. Есть цифры статичные, есть перемножаемые. Описать полностью где есть и те и те, не представляется возможным.
танатос, так что там промокод какой-то или что вводить надо после рр
 

Мефыч

Граф
Сообщения
2 907
Лайки
853
чет наедалово, новые чары без обещанных новых купонов на шмот, только старые риновские и за профу
 

maldini

Барон
Сообщения
266
Лайки
53
Я тебе больше скажу, 5часов в +25% фарм в той же локе с теми же +++ к фарму не ощущаются НИКАК! ну как дропалось/спойлилось так и есть, Мб в катах чуть как то ощутилось, НО!!! ты фармишь **** в разы меньше по времени, ибо виталка просто исчезает на глазах с апнутой экспой.. А без нее, увы,вы идете отдыхать)))
 

h33ylyHoo

Виконт
Сообщения
803
Лайки
313
Я тебе больше скажу, 5часов в +25% фарм в той же локе с теми же +++ к фарму не ощущаются НИКАК! ну как дропалось/спойлилось так и есть, Мб в катах чуть как то ощутилось, НО!!! ты фармишь **** в разы меньше по времени, ибо виталка просто исчезает на глазах с апнутой экспой.. А без нее, увы,вы идете отдыхать)))
Хах, за виталку согласен полностью)
Главный вопрос - зачем апать экспу 80-85? Почему б не апнуть 80-84?)
 

Semphrone

МихаилСергеевич
Сообщения
4 472
Лайки
2 392
Хах, за виталку согласен полностью)
Главный вопрос - зачем апать экспу 80-85? Почему б не апнуть 80-84?)
я вообще спойлер 82 лвл ещё. всё никак докачаться не могу )
хотя вот в абисс если ходить раз в день - по 25-30% за заход качается на первой сложности бомжовской с множками
 
Последнее редактирование:
Верх