- Сообщения
- 803
- Лайки
- 313
Инфа была что в конце лета, на форуме и на стримах. Июль это не конец лета)Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.
Инфа была что в конце лета, на форуме и на стримах. Июль это не конец лета)Понятия не имею, откуда была инфа про сентябрь.
танатос, так что там промокод какой-то или что вводить надо после ррВсё, что множится, на то и влияют рейты. Есть цифры статичные, есть перемножаемые. Описать полностью где есть и те и те, не представляется возможным.
кругом обман )чет наедалово, новые чары без обещанных новых купонов на шмот, только старые риновские и за профу
Я тебе больше скажу, 5часов в +25% фарм в той же локе с теми же +++ к фарму не ощущаются НИКАК! ну как дропалось/спойлилось так и есть, Мб в катах чуть как то ощутилось, НО!!! ты фармишь **** в разы меньше по времени, ибо виталка просто исчезает на глазах с апнутой экспой.. А без нее, увы,вы идете отдыхать)))кругом обман )
Хах, за виталку согласен полностью)Я тебе больше скажу, 5часов в +25% фарм в той же локе с теми же +++ к фарму не ощущаются НИКАК! ну как дропалось/спойлилось так и есть, Мб в катах чуть как то ощутилось, НО!!! ты фармишь **** в разы меньше по времени, ибо виталка просто исчезает на глазах с апнутой экспой.. А без нее, увы,вы идете отдыхать)))
я вообще спойлер 82 лвл ещё. всё никак докачаться не могу )Хах, за виталку согласен полностью)
Главный вопрос - зачем апать экспу 80-85? Почему б не апнуть 80-84?)