Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я тебе больше скажу, 5часов в +25% фарм в той же локе с теми же +++ к фарму не ощущаются НИКАК! ну как дропалось/спойлилось так и есть, Мб в катах чуть как то ощутилось, НО!!! ты фармишь **** в разы меньше по времени, ибо виталка просто исчезает на глазах с апнутой экспой.. А без нее, увы,вы идете отдыхать)))