Подожди подожди.
Миликов и дальников объединили, чтобы танки дохли от магов. Только вот беда, маги в принципе исчезли с этого прекрасного авто-ивента, так как они желаемая цель у кого угодно, даже у тех же танков. Не переживает маг контроль и 2 Крита в себя, и дпса даже у сх столько нет во все профы.
Но муне было п+п на этот момент, получите распишитесь - танки кошмарят всех и дальше. Маги как класс исчезли - мало кто ушли на сабы фса, много кто теперь варки/шреки.