ты мог бы это сделать но не стал потому что думал что урона от порезанного коня не будет. Ты САМ пойфмал в ****о нюк и сдох. Причем тут умение или не умение, конечно арба кладет *** на нюк коня и ловит его на ****о потому что такой крит бывает аткже как фуллетал у дагера. Что ты несешь чел на***, я не пишу как нада было играть на арбе але внимательно читай....Ты сидишь заявляешь чтобы арба доджила абилку коня вместо того чтобы кидать дедшот, как с тобой разговаривать ебланом?)