олимп скрайда

pazdej

Барон
Сообщения
460
Лайки
97
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
1782578962446.png


играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
 
Сообщения
6 259
Лайки
2 298
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Падай в зону 50-, там куча сх, сорков и ммов. Вчера за 8 боев было 5 магов.
 

Dhrd

Барон
Сообщения
605
Лайки
70
паладин 3 иконы + хил + добавленная пассивка от активки хавка на точность (но это знают только избранные), эх воспоминания про ван лав астерка...
сыр 100% гей наныл на травилку итак одаренной профе, говорят он если что стример ещё
конь..... когда то расцелованной матери сын разраба сделает включенный урон по пету в основной дпс, уххх пид*рюги на лошадях поплачут
Посмотреть вложение 309091

играешь на танке 90% магов кайта, ни одного ножа
играешь на берсе за лимит ни одного сорка/сх/мм, напиз*ел, 1 мм был
баланс профа вс профа
совпадение?

баланс подбора по птс? АХАХАХАХ













придется ещё 40к лахов в садах забить из-за гнева.
У меня всё:)
Друг ты просто играть не умеешь. Топ 3 берсов убивают коней 50 на 50 в зависимости от арены. Притом что кони антикласс берсам, вам и так дали возможность убивать нас в 50% случаев. Тебе на*** мало? А по поводу урона, ты посмотри бои против эльф файтеров( свся сыры пвхи), там бывает и 50к урона вливаешь, а им по***, они все отхиливают, и потом тебя убивают когда все на кд. Так что хватит на*** ныть, будь блять мужиком.
 
Верх