извините что в х2 но вот прямо сейчас с x50 урон водички у коня.
@Guldan спасибо что не нерфите коней ****ых которые в Арбу с ковом выдают такие цифры, а я всеголишь с веера в РТ дал 800 хозяину и 3.2к пету, который выхиливается 1 кнопкой в 1 секунду.
Фу такое уже, просто арба в фулл ХП улетела с магического умения, что же с другими профами произойдет если самый сильный по М дефу класс отлетает как мясо