Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Надо Муню спросить, ну вот вы сделали смешанный ДМ.
Кому интересней стало играть на ДМ и какие профы после этого, почти на него забили?))
И кто просил делать смешанный ДМ ?
Надо Муню спросить, ну вот вы сделали смешанный ДМ.
Кому интересней стало играть на ДМ и какие профы вообще на него забили?))
И вообще, кто просил делать смешанный ДМ ?
Я даже могу сванговать как будет дальше - миликам кинут дальников на мясо. Первое время милики будут довольные. Потом просто большинство дальников перестанет туда ходить. И снова останутся милики с кучей танков, о чем написано в первом посте темы.
Итог - вопрос с балансом мили не решен, зато все дальники просто ливанули с ивента. Охуительный итог).