[Набор в Биг-вар] salamMYSORAM

OhMyGodWTF

Барон
Сообщения
85
Лайки
28
тут согалсен,очень странно очень, данных персон я б банил, + он играет с шейхов в пати) там точно Рмт) + Челам на пак дают Голду, за Кмы, где она) если чел не бустится()
нету времени буститься, нужно поныть всем подряд ,потом рмтэшнуть голду , нажаловаться на сольника на тх, который их в соло всех перехуярит в поле, лол . даже скрины прикреплять не надо, там пасть гнилая у небраски, ибо даж собакам сосёт спидозный выблядок:)):):):):):)
 

chlenovik

Барон
Сообщения
90
Лайки
35
Один раз имел опыт общения с неброской, зашёл в дис и услышал как писклявенький голосок начал что то мычать, но когда не вывез моих пояснений как и в каких позах я встречался с его мамашей то сразу выдал мне бан, по факту просто попущенный бомж с деревни который хрюкает на фанпее. Дал ему адрес, он не приехал и назвал меня чуркой, хотя я чистокровный белый русский. Обычный грязноротый попуск униженный. Уверен что у него нет отца и сам он немного черноватенький, потому что мамаша то его рогатку растопыривала на весь аул лишь бы ей налили самогонки.
 

Steffany

Барон
Сообщения
185
Лайки
42
Один раз имел опыт общения с неброской, зашёл в дис и услышал как писклявенький голосок начал что то мычать, но когда не вывез моих пояснений как и в каких позах я встречался с его мамашей то сразу выдал мне бан, по факту просто попущенный бомж с деревни который хрюкает на фанпее. Дал ему адрес, он не приехал и назвал меня чуркой, хотя я чистокровный белый русский. Обычный грязноротый попуск униженный. Уверен что у него нет отца и сам он немного черноватенький, потому что мамаша то его рогатку растопыривала на весь аул лишь бы ей налили самогонки.
Не знаю как насчет черного, но очки у него как в 90х у дедов в тг на аве стояли)
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 133
Лайки
654
Аххаахахах вы в дс и в будни дни про какого Небраску?) чар с ником Небраска или предчувствие ?) огорчу вас там разные люди играют)
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 133
Лайки
654
Забей, мы его уже все в Чс кинули, он только пишет и пишет, А сам чел не бустится, Рмт свинка, Плов Нынче дорогой) бегать 5 тис гса месяц сервера ****ец)
У меня 9к гса вообще то, а что еще покупать? Эпик по завышенным ценам? Когда на х50 у меня 3 импр эпика
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 133
Лайки
654
Один раз имел опыт общения с неброской, зашёл в дис и услышал как писклявенький голосок начал что то мычать, но когда не вывез моих пояснений как и в каких позах я встречался с его мамашей то сразу выдал мне бан, по факту просто попущенный бомж с деревни который хрюкает на фанпее. Дал ему адрес, он не приехал и назвал меня чуркой, хотя я чистокровный белый русский. Обычный грязноротый попуск униженный. Уверен что у него нет отца и сам он немного черноватенький, потому что мамаша то его рогатку растопыривала на весь аул лишь бы ей налили самогонки.
Какой ты адрес дал и кому петушатина , скрины кидай сюда что ты мне что то говорил в дсе
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 133
Лайки
654
нету времени буститься, нужно поныть всем подряд ,потом рмтэшнуть голду , нажаловаться на сольника на тх, который их в соло всех перехуярит в поле, лол . даже скрины прикреплять не надо, там пасть гнилая у небраски, ибо даж собакам сосёт спидозный выблядок:)):):):):):)
Петушатина ты не тому пишешь, я вообще тебя не знаю, тебе писал другой Небраска
 

Nebraska

ТОП 1 НЕКР СКРАЙДА
Сообщения
5 133
Лайки
654
Там фотке уже 8 лет а все обсуждаете, я вам предложил кидайте инсту я вас добавлю будете следить за свежими фотками)
Не знаю как насчет черного, но очки у него как в 90х у дедов в тг на аве стояли)
 

superbpstrength1

Старейшина
Сообщения
5
Лайки
8
Один раз имел опыт общения с неброской, зашёл в дис и услышал как писклявенький голосок начал что то мычать, но когда не вывез моих пояснений как и в каких позах я встречался с его мамашей то сразу выдал мне бан, по факту просто попущенный бомж с деревни который хрюкает на фанпее. Дал ему адрес, он не приехал и назвал меня чуркой, хотя я чистокровный белый русский. Обычный грязноротый попуск униженный. Уверен что у него нет отца и сам он немного черноватенький, потому что мамаша то его рогатку растопыривала на весь аул лишь бы ей налили самогонки.
чел твои 2 лайка, твоих кентов, вы мне скинули локацию вообще Новой Зеландии, + еще от вас двоих солью пахло, Узбекистан - Ташкент) + ты кент бомбителей фелине и агров, так что можешь вообще невысирать плакса, надо было заскринить - ресните, помогите дефнуть собака)
 

chlenovik

Барон
Сообщения
90
Лайки
35
Бомжиха с Лоу гсом с самого утра фармит Паган чтобы хрюкнуть на фанпей
 

Вложения

  • IMG_20260628_232153_925.jpg
    IMG_20260628_232153_925.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 12

chlenovik

Барон
Сообщения
90
Лайки
35
на чаре небраска сам небраска бывает только на олимпе
так что зря нападаешь
Ну может тогда не стоит давать чара конченным куесосам, там тип назбазарил на 3 пожизненных порки его матери в грязную сраку
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 881
Лайки
4 407
Ну может тогда не стоит давать чара конченным куесосам, там тип назбазарил на 3 пожизненных порки его матери в грязную сраку
почитай сколько гуднес набазарил в этой теме или это другое?
 

goodness

Барон
Сообщения
150
Лайки
1
почитай сколько гуднес набазарил в этой теме или это другое?
ПО*** на тебя, Чсв ****оса, Свободное Общение могу хоть целый день тебя Хуями крыть, Жирный неудачник, в 34 года без личной жизни, Главное Олимп да? и *** евадса сосать?
 

MilfEater

Граф
Сообщения
2 626
Лайки
1 122
ПО*** на тебя, Чсв ****оса, Свободное Общение могу хоть целый день тебя Хуями крыть, Жирный неудачник, в 34 года без личной жизни, Главное Олимп да? и *** евадса сосать?
Ты, если честно, по поведению, чисто небраска год назад на форуме )))
 
Верх