- Сообщения
- 85
- Лайки
- 28
нету времени буститься, нужно поныть всем подряд ,потом рмтэшнуть голду , нажаловаться на сольника на тх, который их в соло всех перехуярит в поле, лол . даже скрины прикреплять не надо, там пасть гнилая у небраски, ибо даж собакам сосёт спидозный выблядоктут согалсен,очень странно очень, данных персон я б банил, + он играет с шейхов в пати) там точно Рмт) + Челам на пак дают Голду, за Кмы, где она) если чел не бустится()
)




