Один раз имел опыт общения с неброской, зашёл в дис и услышал как писклявенький голосок начал что то мычать, но когда не вывез моих пояснений как и в каких позах я встречался с его мамашей то сразу выдал мне бан, по факту просто попущенный бомж с деревни который хрюкает на фанпее. Дал ему адрес, он не приехал и назвал меня чуркой, хотя я чистокровный белый русский. Обычный грязноротый попуск униженный. Уверен что у него нет отца и сам он немного черноватенький, потому что мамаша то его рогатку растопыривала на весь аул лишь бы ей налили самогонки.