Принудительные Клан Вары.

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
ой, а как так получилось, что кор паки антагов с х50 оказались слабее, чем мужики набранные с форума и ходящие 9 из 10 кмов с +2-3 сольников из клана?
а почему каждый второй твой соклан скулит в игре, что 99х99 вытерли бы нас без шансов?
Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.
ну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Это ты Игоря спроси как он поживает
не, я лучше у твоего КЛа спрошу
какого это, отдать первую бирюльку за 200-300к голд, на сервере, который будет жить максимум 3 месяца и учитывая шанс дропа/количество побед на эпике часть паков не получат такой эпик до конца сервера
и вместо того, чтобы продать её за голду и подбустить фул клан - лутает 1 пак колечко
зато клан разбежится у велкома ))
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
ну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?
Часть паков не пошла на сотку, часть паков находится не в самом лучшем положении. У меня лично пак не фулл, из-за чего я не могу нормальный кпд выдавать
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
и скулите про засос
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
1782218326273.png
 

Artslide

Рыцарь
Сообщения
30
Лайки
3
У меня знакомые с бигвара спокойно фармят, и топ луки уже +16 лутанули, я спокойно фармлю, и если бы не пвп, я бы выносил по 10к голд за утро. Но я пришел на сотку ради пвп контента, а ты ради хрючева. Ливай с клана и занимайся пве контентом. Такие терпилы, как ты, и на x50 достали хрюча в мирной зоне без варов.
1782219398803.png
 

storm spirit

Барон
Сообщения
188
Лайки
60
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.

Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
свои аргументы я озвучил выше, целыми двумя сообщениями
а теперь у тебя выбор
целовать мой xyй здесь или идти целовать чьи-то xyи в игре
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
Посмотреть вложение 308872
может быть, если нужно объяснять, то не нужно объяснять?
хотя ладно, прошивка чипа не позволит даже в это
твой кл = п1здлявая скулящая сучка
которая будет сосать xyй весь сервер
поэтому фул сервер я буду гнобить его везде, где смогу
с хиро ММа чел уже кувыркнулся
с адена кувыркнулся
даже с глудио кувыркнулся
4 эпика забрал за месяц
это мои мотивы

мотивы велкома?
а зачем ему бить челов, которые его не трогают и бьют "общего" врага?
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
367
Лайки
226
АХХААХХА
шла 4ая неделя х100 сервера
вары мешают фармить челам В МИДВАРЕ
H@H@H@H@
Шейховый спе**0приемник рассказывает кому как фармить, расскажи сколько в тебя твой хозяин влил? 400к? 500к? Литр два?)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Шейховый спе**0приемник рассказывает кому как фармить, расскажи сколько в тебя твой хозяин влил? 400к? 500к? Литр два?)
о привет, сын ****и
раз в полгода суммонишься на форум взять в рот очередную порцию?
ну открывай свой гнилозубый рот, попрошу какого-нибудь бомжа тебе нассать в пасть
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
673
Лайки
290
На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
Я говорю за х100 и я прекрастно помню как берс в траснформе убил тараса пока Викеды с Антагами дрались, Фурики такие о ничейный дракон и ****ули его за 40 секунд.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Я говорю за х100 и я прекрастно помню как берс в траснформе убил тараса пока Викеды с Антагами дрались, Фурики такие о ничейный дракон и ****ули его за 40 секунд.
да забей
1782222196882.png

вот цц вчерашних эпиков
т.е. дестры, которые сидят 157 лямов урона = это канцер
а арбы, которые сидят 86+99 лямов урона = это нормально
только арбы еще и людей бьют, а не чисто ящериц
если заколить арбам/берсам бить онли ящерицу без стрельбы по людям - будет ли там меньше, чем у дестров?
 

Nomad

Граф
Consigliere
Сообщения
2 062
Лайки
1 000
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
ну во-первых — у меня симпатичные гномочки, их везде пропускают
во-вторых — в моменте на скрине нас хэл и не пропускал никуда — они ж тут из города пришли перед вами, а мы в это время уже в замке были, из тронки по мостику перетекли
в-третьих — ты бы сам кого предпочел пунькать - хэла, который каждый сервер молча играет, или челов, которые с первого кма о нереальном засосе вещают и срут ртом в чатик, как жестко всех ебут? (откровенно — мне равнохyйственно, но такой кол я вполне могу понять)
:sticker-vk-pilfy-037:
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
ну во-первых — у меня симпатичные гномочки, их везде пропускают
во-вторых — в моменте на скрине нас хэл и не пропускал никуда — они ж тут из города пришли перед вами, а мы в это время уже в замке были, из тронки по мостику перетекли
в-третьих — ты бы сам кого предпочел пунькать - хэла, который каждый сервер молча играет, или челов, которые с первого кма о нереальном засосе вещают и срут ртом в чатик, как жестко всех ебут? (откровенно — мне равнохyйственно, но такой кол я вполне могу понять)
:sticker-vk-pilfy-037:
так в падлу же взять, открыть стрим малька, который с глобалом стримит
посмотреть сколько раз мы деремся с велкомом/убиваем ему дестров, сколько разрядок ставим на него/лутаем от него
именно так и выглядит засос по версии гениального КЛа ДА
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
673
Лайки
290
да забей
Посмотреть вложение 308874
вот цц вчерашних эпиков
т.е. дестры, которые сидят 157 лямов урона = это канцер
а арбы, которые сидят 86+99 лямов урона = это нормально
только арбы еще и людей бьют, а не чисто ящериц
если заколить арбам/берсам бить онли ящерицу без стрельбы по людям - будет ли там меньше, чем у дестров?
Ну я про это чуть выше Вань и писал. Это уже было и не раз)
Ничего не изменится, вместо дестров будут берсы. Порежут берсов будут луки. Порежут луков будет КМ на 3+ часа и будет куча нытья на форуме, от таких как ТС.

Тут или надо думать над тем, чтоб менять вообще концепцию механики боссов. Как не знаю, тут за 5 минут накидывания не придумать новую систему. Но на всех серверах есть вот эта поебень, что ты или охранник босса и отгоняешь всех от его пока сам дпсишь, или ты вгрызаешься пока "охраник" не видит.
 
Верх