- Сообщения
- 1 111
- Лайки
- 256
Это ты Игоря спроси как он поживаетвторое, касательно "скоро велком хрюкнет и клан разбежится", как там пак агров поживает с единственной корой в клане?
Это ты Игоря спроси как он поживаетвторое, касательно "скоро велком хрюкнет и клан разбежится", как там пак агров поживает с единственной корой в клане?
Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.ой, а как так получилось, что кор паки антагов с х50 оказались слабее, чем мужики набранные с форума и ходящие 9 из 10 кмов с +2-3 сольников из клана?
а почему каждый второй твой соклан скулит в игре, что 99х99 вытерли бы нас без шансов?
ну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.
не, я лучше у твоего КЛа спрошуЭто ты Игоря спроси как он поживает
Часть паков не пошла на сотку, часть паков находится не в самом лучшем положении. У меня лично пак не фулл, из-за чего я не могу нормальный кпд выдаватьну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал ими скулите про засос
У меня знакомые с бигвара спокойно фармят, и топ луки уже +16 лутанули, я спокойно фармлю, и если бы не пвп, я бы выносил по 10к голд за утро. Но я пришел на сотку ради пвп контента, а ты ради хрючева. Ливай с клана и занимайся пве контентом. Такие терпилы, как ты, и на x50 достали хрюча в мирной зоне без варов.
свои аргументы я озвучил выше, целыми двумя сообщениямиСамое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.
Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
наебни еще пивка.свои аргументы я озвучил выше, целыми двумя сообщениями
а теперь у тебя выбор
целовать мой xyй здесь или идти целовать чьи-то xyи в игре
может быть, если нужно объяснять, то не нужно объяснять?Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
Посмотреть вложение 308872
Шейховый спе**0приемник рассказывает кому как фармить, расскажи сколько в тебя твой хозяин влил? 400к? 500к? Литр два?)АХХААХХА
шла 4ая неделя х100 сервера
вары мешают фармить челам В МИДВАРЕ
H@H@H@H@
о привет, сын ****иШейховый спе**0приемник рассказывает кому как фармить, расскажи сколько в тебя твой хозяин влил? 400к? 500к? Литр два?)
Я говорю за х100 и я прекрастно помню как берс в траснформе убил тараса пока Викеды с Антагами дрались, Фурики такие о ничейный дракон и ****ули его за 40 секунд.На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
да забейЯ говорю за х100 и я прекрастно помню как берс в траснформе убил тараса пока Викеды с Антагами дрались, Фурики такие о ничейный дракон и ****ули его за 40 секунд.