Принудительные Клан Вары.

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
ой, а как так получилось, что кор паки антагов с х50 оказались слабее, чем мужики набранные с форума и ходящие 9 из 10 кмов с +2-3 сольников из клана?
а почему каждый второй твой соклан скулит в игре, что 99х99 вытерли бы нас без шансов?
Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 785
Лайки
4 383
Какие кор паки с антагов? И ты должен сам понимать кто играет в эту игру, разницы между большинством паков и форумными проходимцами немного.
ну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 785
Лайки
4 383
Это ты Игоря спроси как он поживает
не, я лучше у твоего КЛа спрошу
какого это, отдать первую бирюльку за 200-300к голд, на сервере, который будет жить максимум 3 месяца и учитывая шанс дропа/количество побед на эпике часть паков не получат такой эпик до конца сервера
и вместо того, чтобы продать её за голду и подбустить фул клан - лутает 1 пак колечко
зато клан разбежится у велкома ))
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
ну дедли ангелс это же фул оставшиеся антаги с х50? или у меня неверная информация?
Часть паков не пошла на сотку, часть паков находится не в самом лучшем положении. У меня лично пак не фулл, из-за чего я не могу нормальный кпд выдавать
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
и скулите про засос
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
1782218326273.png
 

Artslide

Наследник
Сообщения
30
Лайки
3
У меня знакомые с бигвара спокойно фармят, и топ луки уже +16 лутанули, я спокойно фармлю, и если бы не пвп, я бы выносил по 10к голд за утро. Но я пришел на сотку ради пвп контента, а ты ради хрючева. Ливай с клана и занимайся пве контентом. Такие терпилы, как ты, и на x50 достали хрюча в мирной зоне без варов.
1782219398803.png
 

storm spirit

Барон
Сообщения
188
Лайки
59
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.

Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
свои аргументы я озвучил выше, целыми двумя сообщениями
а теперь у тебя выбор
целовать мой xyй здесь или идти целовать чьи-то xyи в игре
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 785
Лайки
4 383
Кстати, вот как кл мусоров, как можешь прокомментировать данный скрин с прошлой осады? Роялы пропускают пак с твоего клана чтобы он помогал им
Посмотреть вложение 308872
может быть, если нужно объяснять, то не нужно объяснять?
хотя ладно, прошивка чипа не позволит даже в это
твой кл = п1здлявая скулящая сучка
которая будет сосать xyй весь сервер
поэтому фул сервер я буду гнобить его везде, где смогу
с хиро ММа чел уже кувыркнулся
с адена кувыркнулся
даже с глудио кувыркнулся
4 эпика забрал за месяц
это мои мотивы

мотивы велкома?
а зачем ему бить челов, которые его не трогают и бьют "общего" врага?
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
366
Лайки
225
АХХААХХА
шла 4ая неделя х100 сервера
вары мешают фармить челам В МИДВАРЕ
H@H@H@H@
Шейховый спе**0приемник рассказывает кому как фармить, расскажи сколько в тебя твой хозяин влил? 400к? 500к? Литр два?)
 
Верх