- Сообщения
- 48
- Лайки
- 2
Ищу кп за варка, лука, мага, ее тг @Dididi13
Мы раскроем этот пункт, в целом это направлено на большие трейны
А можно просто дать понимание, что такое большие трейны ?) я вот например планировал докупить до 5 ноутов, упороться и качать в 1 калитку себе 9 окон(что на х1 думаю будет тем еще Челленджем, но для меня в этом и есть интерес, ну вот покайфу мне не от кого не зависеть и играть в свою размеренную игру с фул бафом, это будет запрещено ?Мы раскроем этот пункт, в целом это направлено на большие трейны
Ну заливки всегда были партийными классами, тут уже выше много раз писали, в дуо не очень выгодно брать заливку и делать с ней адену/опыти как тут тогда считать? у мага 70% получается режется урона и 30% урона расходуется мп. а тут как тогда? 3% режется и 97% уходит в ману?
не знаю, очень слабые бусты бернеров на сервере где нет особо проблем с маной. соло физам вообще не нужны эти саппорты...
почему нельзя было сделать какое-то разделение буста регена мп по профам? магам больше, физам меньше или как-то в % чтобы можно было бустить реген мп и это было актуально. тогда бы и ее были очень актуальными в лейте. а так заливки нужны в пати, в мини группы я тут вообще особо не верю и только мм/сорка, возможно, нужны будут ее. в соло я устану качаться за ее/ше
Да, будет запрещеноА можно просто дать понимание, что такое большие трейны ?) я вот например планировал докупить до 5 ноутов, упороться и качать в 1 калитку себе 9 окон(что на х1 думаю будет тем еще Челленджем, но для меня в этом и есть интерес, ну вот покайфу мне не от кого не зависеть и играть в свою размеренную игру с фул бафом, это будет запрещено ?
А сколько можно ? И почему запрещено , если играет живой человек руками и все контролируетДа, будет запрещено
а я думал за них играть можно будет, как в диабле 2....
Моментально начнут абузить тогда) А пати кач на хф оч сомнительный. особенно на лоу лвах.а почему нельзя было сделать больше бонус опыта для 2-3 человек? а то странно выглядит пати делаем еще сильнее чтобы быстрее качались, хотя они и так фармят топ споты и иксованных мобов и еще будут новых чемпов фармить. как то буст 2.2 -> 2.9 слишком большой)
Будет, на 1 главе Кладбищену ты же писал что будут новые локации и продумано это. чтобы можно было собирать пати и качаться на париках или жирных мобах. это будет? и в чем абуз то? 9 человек собрать в пати не абуз, а 2-3 абузстранная логика
Стакается.стигма у пп стакается с обычной стигмой? где мне взять столько адены чтобы у меня был маг сет + маг палка для пвп за спот/мпвп, физ шмот и палку для пве? я что такой богатый буду?) я же не могу продавать баф челам и на этом зарабатывать
и как олимпить бернерами на лоу стадиях?))) где взять столько денег чтобы на каждой стадии тыкать нюки? ведь нюки с каждым лвлом лса сильнее и там большая разница между палками по грейдам. ну и бонус от лса тоже растет по урону
Тут поддержу. Т.е теперь за заливку стартовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кп? Поскольку теперь в солянках с ней никто не будет делить опыт\адену. На всех лоурейт серваках найти себе пати на кач на ее\ше не составляло проблем, а сейчас я на них никому не нужен и никогда пати не найду я правильно понимаю?(ну и как тогда играть за бернера на этом сервере?) олимпа для них нет. рекрутинг тухлый, рандомкам я вообще не нужен практически
собери пати сам? сходи в рифт\босса\на аое фарм локу?Тут поддержу. Т.е теперь за заливку стартовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кп? Поскольку теперь в солянках с ней никто не будет делить опыт\адену. На всех лоурейт серваках найти себе пати на кач на ее\ше не составляло проблем, а сейчас я на них никому не нужен и никогда пати не найду я правильно понимаю?(
в каких вот локациях можно до 76 качаться на хф на аое, кроме острова закена, тои?
2 пунктика сопоставь и будет тебе ответ на твой вопросинфа за то что убрали тп тоже интересная
Магазин уже залит, на обт посмотрите.ну ты вот концептом занимаешься и придумываешь как будет развиваться сервер и вот есть нюанс с бернерами. получается я и соло кал, и в мини группы я не нужен и на олимпе я никак не могу оторваться и порадоваться :O
магазин за токены будет доступен для всех стадий чтобы посмотреть сколько шмот стоит или когда это будет в описании?
всегда было есть и будет - на всех реворках уже это придумано. как велосипеддоберемся до этого вопроса
собери пати сам? сходи в рифт\босса\на аое фарм локу?
к тому же аое фарм возможен сейчас и я хз кто там пишет. что аое на хф плохой - видимо не играл на лоурейтах)
+ВРОДЕ КАК Я ХЗ ПОЧ НЕ НАПИСАЛИ. НО - у мобов убрали телепорты после 1000 ренжи. что есть большой буст для фарма кат. локаций открытых итп
Мне удобно в пятницу и субботуА может лучше Олимп сделать в понедельник и вторник ? , что за бред только в пятницу и субботу