ПП

Alterak

Рыцарь
Сообщения
80
Лайки
8
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу:))
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
666
Лайки
289
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу:))
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
Делай мейна кто по кайфу. В идеале кем можешь на оли 100 птс делать. А так все быстро качается, у пп есть стойка и берут изи на афк кач, как и любой другой "полезный" сапорт. В инсты ищут из-за имунки и стойки.
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
80
Лайки
8
Делай мейна кто по кайфу. В идеале кем можешь на оли 100 птс делать. А так все быстро качается, у пп есть стойка и берут изи на афк кач, как и любой другой "полезный" сапорт. В инсты ищут из-за имунки и стойки.
Блин этот АФК кач за бесплатно меня вообще вымораживает. Лвл не проблема.))
 

Sl1m

Виконт
Сообщения
1 080
Лайки
370
После ведения 4 сабов с фулл талантами и 85 лв, вопрос кем стартовать актуален только для олимпа, остальное без разницы, т.к. действительно лв не проблема.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6 190
Лайки
2 251
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу:))
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
Твоя стартовая профа это выбор персонажа под олимпиаду (опен и тройки). Если на оли пофиг, бери чья внешка тебе больше нравится.
Я бы советовал раскручиваться через спойлера, а уже потом ему делать нужные сабы.
 
Верх