- Сообщения
- 78
- Лайки
- 8
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу
)
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
) Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.