ПП

Alterak

Рыцарь
Сообщения
75
Лайки
6
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу:))
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
666
Лайки
287
Посетила мысля перебазироваться к вам. Вчера создал перса пати чат почекать. Ппху часто ищут. А как он в соло себя чувствует? Нужен ли в кланах? Что в соло может? Будут ли меня умолять сходить куда-нибудь с людьми? (Шучу, шучу:))
Повторюсь-это мысля, не 100%-ное решение. Хочу почитать ваши коммы по этому поводу. Если вдруг надумаю, то можно после работы стартовать сегодня.
Помимо пп можете и другие редкие профы порекомендовать, т. к. я на х2 минут 10 чат почекал.
Делай мейна кто по кайфу. В идеале кем можешь на оли 100 птс делать. А так все быстро качается, у пп есть стойка и берут изи на афк кач, как и любой другой "полезный" сапорт. В инсты ищут из-за имунки и стойки.
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
75
Лайки
6
Делай мейна кто по кайфу. В идеале кем можешь на оли 100 птс делать. А так все быстро качается, у пп есть стойка и берут изи на афк кач, как и любой другой "полезный" сапорт. В инсты ищут из-за имунки и стойки.
Блин этот АФК кач за бесплатно меня вообще вымораживает. Лвл не проблема.))
 
Верх