пару вопросов от новичка

brattenei

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
Всем привет. Сразу не закидывайте камнями за возможно глупые вопросы. Раньше играл на хрониках Ц4, после этого долгое время не играл вообще. Где посоветуете начать на скрайд Х или на скрайд Х2, и кем тут предпочтительнее играть?. Насколько комфортно играть в одно окно, или это не реально?
 
Сообщения
672
Лайки
122
Всем привет. Сразу не закидывайте камнями за возможно глупые вопросы. Раньше играл на хрониках Ц4, после этого долгое время не играл вообще. Где посоветуете начать на скрайд Х или на скрайд Х2, и кем тут предпочтительнее играть?. Насколько комфортно играть в одно окно, или это не рес
ну Х сервер скоро сольют в х2 месяц наверно +- на х2 все одетые ) на х2 все фармят СХ и ли дестры все )) игра в 1 окно второе платное за донат ) вобшем играют дестр и окно бд про магов СХ и например ПП или конь ) некоторые соберают 9 человек и бегают качают людей им кач тебе бонусы от пати и адену все вернут что накапает
ну есил ан х2 то будь готов что там у всех сеты от +10 и пухи
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
75
Лайки
6
Блин, вот тоже посещают мысли перейти на х2. Голда на Х выросла, шмот дороже стоит. Как будто бы и смысла нет. НО! На Х есть квесты, которых нет на х2: саги с наградой в виде рубахи и пояса на вес, зачистки и т. д. Хз, перейдут эти квесты на х2 или нет. На Х есть квест на саб, который делается уже с 54-го лвла. Но новичков мало и пати порой долго собирается. Особенно на Вхагара (2 часа стояли тупили). Однако, онлайн на Х объективно выше и пати найти как-будто бы не проблема. НО!!! К сожалению, с вводом садов и тантара многие локи просто опустели (перестали собирать на пати кач в стокато, дв, лоа) - только на АФК кач, который актуален только на кач сабов (имхо) . По поводу того кем играть-хз. Сам думаю в кого репроф делать (сабы 80 выкачал и все)
 
Верх