пару вопросов от новичка

brattenei

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
Всем привет. Сразу не закидывайте камнями за возможно глупые вопросы. Раньше играл на хрониках Ц4, после этого долгое время не играл вообще. Где посоветуете начать на скрайд Х или на скрайд Х2, и кем тут предпочтительнее играть?. Насколько комфортно играть в одно окно, или это не реально?
 
Сообщения
672
Лайки
122
Всем привет. Сразу не закидывайте камнями за возможно глупые вопросы. Раньше играл на хрониках Ц4, после этого долгое время не играл вообще. Где посоветуете начать на скрайд Х или на скрайд Х2, и кем тут предпочтительнее играть?. Насколько комфортно играть в одно окно, или это не рес
ну Х сервер скоро сольют в х2 месяц наверно +- на х2 все одетые ) на х2 все фармят СХ и ли дестры все )) игра в 1 окно второе платное за донат ) вобшем играют дестр и окно бд про магов СХ и например ПП или конь ) некоторые соберают 9 человек и бегают качают людей им кач тебе бонусы от пати и адену все вернут что накапает
ну есил ан х2 то будь готов что там у всех сеты от +10 и пухи
 
Верх