- Сообщения
- 2
- Лайки
- 0
Всем привет. Сразу не закидывайте камнями за возможно глупые вопросы. Раньше играл на хрониках Ц4, после этого долгое время не играл вообще. Где посоветуете начать на скрайд Х или на скрайд Х2, и кем тут предпочтительнее играть?. Насколько комфортно играть в одно окно, или это не реально?