Scryde x1000 Очередные тайные фиксы и правки баланса

Владимир Владимирович

Верховный Главнокомандующий
Сообщения
815
Лайки
885
Зачем забирать у суммонеров и крафта возможность юзать талисманы в их трансформах? Это было очень крутым решением и обновлением от 21.01.2026 г.

1781989133943.png


Зачем вам понадобилось это убирать в односторонеем порядке? Ведь так всем стало играться лучше и никто не жаловался. Верните обратно эту функцию!
@Guldan @Nankai @Wikitoria
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
Зачем забирать у суммонеров и крафта возможность юзать талисманы в их трансформах? Это было очень крутым решением и обновлением от 21.01.2026 г.

Посмотреть вложение 308758

Зачем вам понадобилось это убирать в односторонеем порядке? Ведь так всем стало играться лучше и никто не жаловался. Верните обратно эту функцию!
@Guldan @Nankai @Wikitoria
И что с крафтом то, в трансе делать?! Сразу релогать?!:)
Про вонючих парнокопытных вообще промолчу, когда уже чет сделают с ссаным конем, на х50 умалишенные летают онли суммонеры/палы/берсы/тиры при том у каждого по 2-3-4 штуки, типо нашей ручной макаки с косаря со своими 100500 фсами:)
Порезали талики в трансе, даже не почувствуют, ибо и так жестко «епурят».
 

Владимир Владимирович

Верховный Главнокомандующий
Сообщения
815
Лайки
885
А как на арбу влияют талики в трансформе у суммонеров и крафта? Или на сб, который у тебя тоже есть на косаре?
Они не жмутся вс них. Крафт - прямой антикласс арбе и е6ет 9 из 10 арбу, ему не нужна для этого транса. А самонер нажав трансу на сб или арбу - моментально умрет, не понял твое негодование касаемо этого функционала)
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
А как на арбу влияют талики в трансформе у суммонеров и крафта? Или на сб, который у тебя тоже есть на косаре?
Они не жмутся вс них. Крафт - прямой антикласс арбе и е6ет 9 из 10 арбу, ему не нужна для этого транса. А самонер нажав трансу на сб или арбу - моментально умрет, не понял твое негодование касаемо этого функционала)
Чтоб сосалити делали у других классов, ибо чет ну его нахер:)
А то уже и манасосов убивают в трансе, переборчик:)
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 884
Лайки
198 749
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
На коней и уворот (палов)тоже в кд жалуются, почему нету никаких фиксов то?!:)
Посмотри олимп х1000/х50 особенно бои паладина или коня условного.
Там долго ждать не придется, ибо онли тиры/суммонеры/палы/берсы и умалешенные слабости которые насоздавали по 2-3-4 одного и того же класса и летают в кд ресов:)
Может пора что то поменять?!)
Или Вас устраивает такое положение дел на олимпе?!
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
346
Лайки
73
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
обратите внимание на арб, которые с 2х абил сносят фулл пала и на шанс фира, который у арб проходит почти в каждом бою, даже в две иконы у пала, пора это фиксить
 
  • Лайк
Реакции: lk1

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
обратите внимание на арб, которые с 2х абил сносят фулл пала и на шанс фира, который у арб проходит почти в каждом бою, даже в две иконы у пала, пора это фиксить
Какого пала с двух абил арба убивает:) ля какой же ты глупый, арба норм пала не на одной арене не убьет никогда, норм пала, не тебя кривого:)
Фир?! ***** поиграй на арбе и вылези хотя бы за 150 птс, изи же палы с двух абил и фир через бой. Покажи скилл, почему на арбах в рейтинге не кого нет 200+ хотя бы?! Посмотри сколько палов/суммонеров и на их птсы:)
Какой же ты тупой:)
Посмотри статистику танков и арб с суммонерами на 2х серверах(50,1000), на вр посмотри.
Идиота кусок. Факты приведи, почему на арбе так легко и никто не фармит на этой мете 200+?!
Ты же олимпер 100 боев 30 птс, а тут чет пишешь )))самое страшное что ты не можешь арбу палом убить-тупица, дело не в арбе, а в тебе нищем и тупом.
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
346
Лайки
73
Какого пала с двух абил арба убивает:) ля какой же ты глупый, арба норм пала не на одной арене не убьет никогда, норм пала, не тебя кривого:)
Фир?! ***** поиграй на арбе и вылези хотя бы за 150 птс, изи же палы с двух абил и фир через бой. Покажи скилл, почему на арбах в рейтинге не кого нет 200+ хотя бы?! Посмотри сколько палов/суммонеров и на их птсы:)
Какой же ты тупой:)
Посмотри статистику танков и арб с суммонерами на 2х серверах(50,1000), на вр посмотри.
Идиота кусок. Факты приведи, почему на арбе так легко и никто не фармит на этой мете 200+?!
Ты же олимпер 100 боев 30 птс, а тут чет пишешь )))самое страшное что ты не можешь арбу палом убить-тупица, дело не в арбе, а в тебе нищем и тупом.
так обычный средний пал тоже не убьёт норм арбу, которая будет кайтить) раз так, давай фиксить арб, всё по твоей же логике
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
так обычный средний пал тоже не убьёт норм арбу, которая будет кайтить) раз так, давай фиксить арб, всё по твоей же логике
Топ пал убьет топ арбу на любой арене, средний пал убьет среднюю арбу на любой арене. Но конечно слабый пал не убьет из за своей тупости топ арбу.
Но чтобы убить даже среднего пала допустим на фонтане или прямой, нужно пздц как попотеть.
 

vxz

Виконт
Сообщения
1 104
Лайки
437
Мне интересно а у арбы варп на олимпе тоже 4 сек?
 
Верх