Scryde x1000 Очередные тайные фиксы и правки баланса

Владимир Владимирович

Верховный Главнокомандующий
Сообщения
815
Лайки
885
Зачем забирать у суммонеров и крафта возможность юзать талисманы в их трансформах? Это было очень крутым решением и обновлением от 21.01.2026 г.

1781989133943.png


Зачем вам понадобилось это убирать в односторонеем порядке? Ведь так всем стало играться лучше и никто не жаловался. Верните обратно эту функцию!
@Guldan @Nankai @Wikitoria
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 707
Лайки
3 840
Зачем забирать у суммонеров и крафта возможность юзать талисманы в их трансформах? Это было очень крутым решением и обновлением от 21.01.2026 г.

Посмотреть вложение 308758

Зачем вам понадобилось это убирать в односторонеем порядке? Ведь так всем стало играться лучше и никто не жаловался. Верните обратно эту функцию!
@Guldan @Nankai @Wikitoria
И что с крафтом то, в трансе делать?! Сразу релогать?!:)
Про вонючих парнокопытных вообще промолчу, когда уже чет сделают с ссаным конем, на х50 умалишенные летают онли суммонеры/палы/берсы/тиры при том у каждого по 2-3-4 штуки, типо нашей ручной макаки с косаря со своими 100500 фсами:)
Порезали талики в трансе, даже не почувствуют, ибо и так жестко «епурят».
 

Владимир Владимирович

Верховный Главнокомандующий
Сообщения
815
Лайки
885
А как на арбу влияют талики в трансформе у суммонеров и крафта? Или на сб, который у тебя тоже есть на косаре?
Они не жмутся вс них. Крафт - прямой антикласс арбе и е6ет 9 из 10 арбу, ему не нужна для этого транса. А самонер нажав трансу на сб или арбу - моментально умрет, не понял твое негодование касаемо этого функционала)
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 707
Лайки
3 840
А как на арбу влияют талики в трансформе у суммонеров и крафта? Или на сб, который у тебя тоже есть на косаре?
Они не жмутся вс них. Крафт - прямой антикласс арбе и е6ет 9 из 10 арбу, ему не нужна для этого транса. А самонер нажав трансу на сб или арбу - моментально умрет, не понял твое негодование касаемо этого функционала)
Чтоб сосалити делали у других классов, ибо чет ну его нахер:)
А то уже и манасосов убивают в трансе, переборчик:)
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 884
Лайки
198 749
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 707
Лайки
3 840
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
На коней и уворот (палов)тоже в кд жалуются, почему нету никаких фиксов то?!:)
Посмотри олимп х1000/х50 особенно бои паладина или коня условного.
Там долго ждать не придется, ибо онли тиры/суммонеры/палы/берсы и умалешенные слабости которые насоздавали по 2-3-4 одного и того же класса и летают в кд ресов:)
Может пора что то поменять?!)
Или Вас устраивает такое положение дел на олимпе?!
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
346
Лайки
73
а почему "тайные" если они написаны?)

а так изначально этот фикс делался для первых стадий лоу рейта, чтоб танки \ хиллеры могли пользоваться и трансформой и итемами
для остальных же трансформ показалось что "не критично", потому изначально разрешили пользоваться "всем"
но посмотрев на суммонеров, которые в трансформах жмут лфы \ целесты \ мк \ лдп и выигрывают за счет этого свои антиклассы и насмотревшись на гномов, которые всех миликов закошмарили осознали что стоит всё ж разделить фикс

и что значит никто не жаловался? жаловались много
допустим вот свежак
обратите внимание на арб, которые с 2х абил сносят фулл пала и на шанс фира, который у арб проходит почти в каждом бою, даже в две иконы у пала, пора это фиксить
 
  • Лайк
Реакции: lk1

DeLa1R

Граф
Сообщения
1 558
Лайки
1 134
Гномов немножко жалко, я бы оставил им в трансе возможность лф юзать
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 707
Лайки
3 840
обратите внимание на арб, которые с 2х абил сносят фулл пала и на шанс фира, который у арб проходит почти в каждом бою, даже в две иконы у пала, пора это фиксить
Какого пала с двух абил арба убивает:) ля какой же ты глупый, арба норм пала не на одной арене не убьет никогда, норм пала, не тебя кривого:)
Фир?! ***** поиграй на арбе и вылези хотя бы за 150 птс, изи же палы с двух абил и фир через бой. Покажи скилл, почему на арбах в рейтинге не кого нет 200+ хотя бы?! Посмотри сколько палов/суммонеров и на их птсы:)
Какой же ты тупой:)
Посмотри статистику танков и арб с суммонерами на 2х серверах(50,1000), на вр посмотри.
Идиота кусок. Факты приведи, почему на арбе так легко и никто не фармит на этой мете 200+?!
Ты же олимпер 100 боев 30 птс, а тут чет пишешь )))самое страшное что ты не можешь арбу палом убить-тупица, дело не в арбе, а в тебе нищем и тупом.
 

sanpin4ik

Барон
Сообщения
346
Лайки
73
Какого пала с двух абил арба убивает:) ля какой же ты глупый, арба норм пала не на одной арене не убьет никогда, норм пала, не тебя кривого:)
Фир?! ***** поиграй на арбе и вылези хотя бы за 150 птс, изи же палы с двух абил и фир через бой. Покажи скилл, почему на арбах в рейтинге не кого нет 200+ хотя бы?! Посмотри сколько палов/суммонеров и на их птсы:)
Какой же ты тупой:)
Посмотри статистику танков и арб с суммонерами на 2х серверах(50,1000), на вр посмотри.
Идиота кусок. Факты приведи, почему на арбе так легко и никто не фармит на этой мете 200+?!
Ты же олимпер 100 боев 30 птс, а тут чет пишешь )))самое страшное что ты не можешь арбу палом убить-тупица, дело не в арбе, а в тебе нищем и тупом.
так обычный средний пал тоже не убьёт норм арбу, которая будет кайтить) раз так, давай фиксить арб, всё по твоей же логике
 
Верх