Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
Бравые ребята, подскажите казуалу, где можно эффективно фармить? Фармлю лоупаган, и выходит 4-5ккк в час, выходит не очень. Куда можно пойти чтобы больше делать, хайпаган, карики?
Вчера фармил 4 часа подряд, за****ся, но после фулл продажи вышло 3900 голды
т.е 1к голды в час практически
Гримвуд если че
буст средний) (окты +10, дино сет +6)
Экономика заебись, ивент не поломал, голдишку можно фармить изи, я хз1