Посмотреть вложение 308846
Ну как сказать.
С одной стороны в планах по развитию сервера в последних главах очень примерную дату мержа называли и всегда добавляли комментарий под звездочкой, что будут смотреть по онлайну.
А с другой стороны реально существует анально огороженный узкий приватный круг игроков, которые ссут в уши ГДам на форуме в закрытой группе и в дискордике, часть из которых (или знакомые их знакомых) лоббируют свои хрюкоидеи.
Я художник, я так вижу.
@TaHaT0C
Держу пальчики крестиком, чтобы это был какой-нибудь х5 без стадий.
Летом все равно тяжело онлайны ставить, поэкспериментируйте вдоволь