Мерж икс (голда)

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 706
Лайки
2 712
Я за открытые правила для всех. Если действительно мерж в начале июля - ну так объявите людям, почему знают только какие-то избранные из внутренних чатиков(если это правда).
Мерж не в начале июля.
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
 

sLonic

Барон
Сообщения
348
Лайки
97
Мерж не в начале июля.
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
 

Chang

Барон
Сообщения
111
Лайки
79
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
А почему за пару недель кто-то должен догонять типов играющих пару лет?) Есть мейн сервер где спокойно без всякой гонки можно играть и буститься. Но почему-то все хотят чтоб им просто дали фул обвес, потому что они полгода поиграли на подпиточном серве
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 706
Лайки
2 712
А ниче что вы заявляли, что до конца лета мерж не планируете? :D Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
 
Сообщения
6 184
Лайки
2 245
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
Думаю он имел ввиду, что челы ебланили тут пол года, потом им обьявляют резкий мерж через 2 недели и они каким то сказочным образом за эти 2 недели должны догнать по бусту игроков с х2, которые этот буст 2 года собирали.
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Вряд ли серверу Х всего 2 недели.
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
 

sLonic

Барон
Сообщения
348
Лайки
97
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
И я прям уверен, что ты в правильном направление предъяву кинул :DD:DD:DD
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Думаю он имел ввиду, что челы ебланили тут пол года, потом им обьявляют резкий мерж через 2 недели и они каким то сказочным образом за эти 2 недели должны догнать по бусту игроков с х2, которые этот буст 2 года собирали.
А какие 2 года?) Х2 серву уже 4-5 если не ошибаюсь, ето 4й лоу рейт мержить будут.
 
Сообщения
339
Лайки
129
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
Была такая-же ***ня перед вводом брошек, когда шейхи за месяц поскупали сильверы по цене муссора. Первое что вспомнил.
 
Сообщения
6 184
Лайки
2 245
А какие 2 года?) Х2 серву уже 4-5 если не ошибаюсь, ето 4й лоу рейт мержить будут.
Самый первый сервер х1 стартанул в январе 2024 года.
х2 летом 2024, их слили осенью 2024.
Туда же влили год назад первый Х, сейчас идет второй Х.
 

KORVIN12

Барон
Сообщения
353
Лайки
54
Самый первый сервер х1 стартанул в январе 2024 года.
х2 летом 2024, их слили осенью 2024.
Туда же влили год назад первый Х, сейчас идет второй Х.
Мб может путаю ну 3 вот будет. Ну не суть рано иксу туда еще.
 

Diseased

Сообщения
224
Лайки
259
Мерж не в начале июля.
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
Когда планируется анонс следующего лоурейтыча, который до Икса будет, по слухам? Уже представляю, как на вас все сгорят люди, которые собрались играть на мерже на х2 и на кмы ходить. Ожидание было, что не зря бустишься на х2 и будешь получать месяца 3 хотя бы удовольствие от игры, а на деле грустненько, что данный сервер будет отстойником.. В конце концов, просто расплитаете по всем серверам народ, и не будет никакого пвп контента, которого и так критически мало, пупупу.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 706
Лайки
2 712
Думаю он имел ввиду, что челы ебланили тут пол года, потом им обьявляют резкий мерж через 2 недели и они каким то сказочным образом за эти 2 недели должны догнать по бусту игроков с х2, которые этот буст 2 года собирали.
Ну так пол года они разве тут не играли?
Вижу в соседних темах игроков, шифтующих по 200-300к голды. Даже ты уйдя уже очень давно сколько накопил?
Играя активно есть возможность подкопить голды на буст себе.
Та же +10 элегия стоит по 1ккк за часть, это 25к голд сет, что все еще дешевле даже БВ сетов в первую неделю.
Сколько лет тут уже есть сервера х100, которые через 2-3 месяца вливаются в вечный, десятилетний сервер х50 и ничего. Все довольны. Хотя там шансов догнать и накопить еще меньше чем тут.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 706
Лайки
2 712
А какие 2 года?) Х2 серву уже 4-5 если не ошибаюсь, ето 4й лоу рейт мержить будут.
Вот он уровень аналитики на форуме. А ведь тебе просто 3 клика надо сделать, чтобы узнать дату открытия сервера х2. Но учитывая, что первый х1 стартанул в январе, то вечному серверу сейчас чуть меньше 2.5 лет. Ощущается как 5.
Screenshot_20260622_212400_Samsung Browser.jpg
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 706
Лайки
2 712
Когда планируется анонс следующего лоурейтыча, который до Икса будет, по слухам? Уже представляю, как на вас все сгорят люди, которые собрались играть на мерже на х2 и на кмы ходить. Ожидание было, что не зря бустишься на х2 и будешь получать месяца 3 хотя бы удовольствие от игры, а на деле грустненько, что данный сервер будет отстойником.. В конце концов, просто расплитаете по всем серверам народ, и не будет никакого пвп контента, которого и так критически мало, пупупу.
Про отсутствие пвп контента пишут даже на старте Х, когда макс онлайн пробивает все рекорды. Точно ли в этом дело?
 
Сообщения
6 184
Лайки
2 245
Ну так пол года они разве тут не играли?
Вижу в соседних темах игроков, шифтующих по 200-300к голды. Даже ты уйдя уже очень давно сколько накопил?
Играя активно есть возможность подкопить голды на буст себе.
Та же +10 элегия стоит по 1ккк за часть, это 25к голд сет, что все еще дешевле даже БВ сетов в первую неделю.
Сколько лет тут уже есть сервера х100, которые через 2-3 месяца вливаются в вечный, десятилетний сервер х50 и ничего. Все довольны. Хотя там шансов догнать и накопить еще меньше чем тут.
Ну я первые главы в основном голду делал так как там проще всего. Но кто понимает как буститься, тот при любых раскладах забуститься. А нытики на любом сервере нытики.
 

GOAT

Граф
Сообщения
3 999
Лайки
1 269
Ну так пол года они разве тут не играли?
Вижу в соседних темах игроков, шифтующих по 200-300к голды. Даже ты уйдя уже очень давно сколько накопил?
Играя активно есть возможность подкопить голды на буст себе.
Та же +10 элегия стоит по 1ккк за часть, это 25к голд сет, что все еще дешевле даже БВ сетов в первую неделю.
Сколько лет тут уже есть сервера х100, которые через 2-3 месяца вливаются в вечный, десятилетний сервер х50 и ничего. Все довольны. Хотя там шансов догнать и накопить еще меньше чем тут.
Есть большое количество игроков, которые играют не на буст для х2, мне понятны их недовольства. Им наобещали спокойную игру с мержем к осени, а тут тема за темой, что пора, которые ГД подогревает к тому же.
 

randomcoment

Виконт
Сообщения
207
Лайки
115
Вхахвха я ору) еще одно доказательство что вы гмы сливаете инфу мажорам и корешам. Так как инфы нету никакой о мерже, а голда х2.5 сразу выросла. Случайно хочешь сказать?
1782154498384.png

Ну как сказать.
С одной стороны в планах по развитию сервера в последних главах очень примерную дату мержа называли и всегда добавляли комментарий под звездочкой, что будут смотреть по онлайну.
А с другой стороны реально существует анально огороженный узкий приватный круг игроков, которые ссут в уши ГДам на форуме в закрытой группе и в дискордике, часть из которых (или знакомые их знакомых) лоббируют свои хрюкоидеи. Я художник, я так вижу.

@TaHaT0C
Держу пальчики крестиком, чтобы это был какой-нибудь х5 без стадий.
Летом все равно тяжело онлайны ставить, поэкспериментируйте вдоволь:ffighter-star-struck:
 
Верх