- Сообщения
- 9 703
- Лайки
- 2 712
Мерж не в начале июля.Я за открытые правила для всех. Если действительно мерж в начале июля - ну так объявите людям, почему знают только какие-то избранные из внутренних чатиков(если это правда).
Анонс будет общий. Скорее всего на этой неделе.
Есть аргументы кроме тех что онлайн упал? А еще интересно как за пару недель догнать х2?