Ты ходишь в магазин возле дома каждый день, заносишь им копейку, берешь товар, затем магазин делает акцию, тебе не нравится и ты стоишь с пеной у рта и пытаешься доказать директору/администратору магазина что херовая акция сделаете как мне хочется?***, я на полтосе уже 2 года оли не летаю, поскольку это контент говна...ни кто ни хyя не делает, но хотят чтоб люди туда летали...так не бывает...
Что скажешь по этому поводу?
А как вам тема, что бы на сотке откатить квесты рина? Пусть будет еще 1 шанс для людишек + контент и шансы всем другим кто зафейлил или упал в отчаение?Ну тут уже вопрос что важнее - Возможность купить итемы для тех кто не хочет фармить мобов или крепы или лишить 3 человек заработка
Не не не, оставьте дефолтные 10 матчей 3х3 с ПТСами, а оставшиеся матчи (пусть их будет не 80 как на лоу рейтах, а 40-50) с токенамиПодниму этот вопрос, мб чтоб вообще сделать 3х3 таким же режимом как на лоурейтов, без учета ПТС но с токенами
Согласен только в части олимпа) щас лето, время дач/семеных выездов.Саша привет.
Попытаюсь развёрнуто дать объективную оценку замысла.
1) Вы уже ввели САГИ 4 части, где люди употели с этими автоивентами, олимпами и прочей шляпой. Например я на каче где-то с ребятами, но вылазит окно ТвТ или ЦтФ - так я должен ливнуть с пати и лететь на эвент, потому что надо 25 раз принять участие.
Здесь же вы пошли дальше и запилили какие-то огромные количества того же олидро4а, к которому, будем честны, равнодушны большинство игроков, ибо играют по несколько часов в день и это время явно не хочется у столба проводить или бегать кругами на аренах этих.
Кому нравится подобный формат "развлечений" - те имеют петушиную ауру раз в неделю и тонны токенов. Очевидно Вы решили их подкормить свежим мясом, а то что это - они зря что ли свои ГЕЙ ЛС СТР +1 ловили или нюки в маг палки свои обоссанные ?
Выход - дайте альтернативу.
Например 100+ побед на олимпе за месяц или 500-1000 пвп. Автоивенты или инстансы какие-то, может быть добавить итемы в новые каты 85 лвл, чтобы народ там побегал и оценил новый контент.
2) Тема с фортами, как заметил достопочтенный господин @ХонгИзБана , это клановый кал. Не знаю конечно как тут дроп будет (будет ли он идти без реги на осаду), но я бы слелал тогда так (чтобы добавить фана и привлечь людей) - сделайте дроп эпполетов на фортах и квест итемов БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ весь июль (желательно с повышенным дропом на 25%).
Т.е. на карту посмотрел - идет осада. Выдвигаешься туда, фармишь эпполеты на книги, квест итемы и т.д. Без нужды плодить твинкокланы 4 лвл или быть зависимым от того, кто там куда и когда регнулся (если имеет такие права в клане).
3) Хаотик фринтезза - такая же история. Ну сделайте 3 раза, если так уж хочется, Бфрею.
На неё ещё можно кого-то собрать летом, но на хаотик фринту надо прям запотеть адово, чтобы собраться, а потом ещё не зафейлиться на ней.
Короче благими намерениями хотите людей к стулу привязать фактически, чтобы страдать, а не радоваться.
Спасибо за внимание.
решите етот вопрос ребят до начала евента для х1000 и если что вдруг оповестите в обновлениях ...спасибоПодниму этот вопрос, мб чтоб вообще сделать 3х3 таким же режимом как на лоурейтов, без учета ПТС но с токенами
врубай олимп , ап.Согласен только в части олимпа) щас лето, время дач/семеных выездов.
Судя по календарю, у нас 18 олимп дней в месяц, это надо делать ~6 побед в день.
Неделю пропустил это уже ~ 8 побед в день.
И тут уже вопрос не в желании, а в объективных возможностях каждого, что уже не соответствует духу марафона)
Очевидно, что всем плевать, на возможности других, но как будто бы привязка этапов к определенным дням шляпа)
Мб тогда расшарить олимп на всю неделю без получения токенов/птсов, исключительно на время марафона?)
Ты и твоя подружка на 110, 2 обычные плаксы, даже 13 летние мальчики ведут себя болле достойно и менее плаксиво. Ечли Вам что то не нравится, возьмите друг-друга за х..й и не заходите больше сюда.Бездарь, причем тут моя игра о бише о которой ты нихера не знаешь? Дал6ае6у говорят что блеёшь от оли как явления, а он пишет про скил. Слейся отсюда и не позорься.
твои проблемы, если у тебя л2 не на первом месте в списке приоритетов, то твой удел только ныть здесь. Посмотри свои сообщения , ты в большинстве своем только нытье разводишь, фу, типикл камьюнити х1к , которые оппозиционируют себя как не ебат*ся пвпшеров, но слово олимп у них вызывает судороги в области простатыПроблема большинства это олимп
Есть большая часть людей которым олимп не нравиться и они туда совершенно никогда не ходят
Да мб можно сказать что кому то ивенты не нравятся или бить мобов или арена
но
1. мобов убить переосилить себя можно - или даже купить итемы ,вы сделали возможность покупки
2. Форты переосилить себя можно - или даже купить итемы ,вы сделали возможность покупки
3. Ивенты отлетать можно просто там афк стоять или кликать мышкой в пол - необязательна победа
4. Арену и хаотик 1 раз в неделю тоже можно осилить - даже паравозом
а олимп нужно 100 именно побед .где еще олимп работает с 6 до12 . и в это время есть и ивенты и КМы итд .всё нужно успеть
или там будут даваться итемы и в дневной олимп без птс?
Чтобы это выполнить , нужно быть безработным и бездельным, и просто месяц работать в этот марафон - даже на сервере х1000
норм перданул !твои проблемы, если у тебя л2 не на первом месте в списке приоритетов, то твой удел только ныть здесь. Посмотри свои сообщения , ты в большинстве своем только нытье разводишь, фу, типикл камьюнити х1к , которые оппозиционируют себя как не ебат*ся пвпшеров, но слово олимп у них вызывает судороги в области простаты


и?)
ты забыл еще игровой ник уточнить
Ты прямо капитан очевидность. Но я бы предпочел награды средней вкусности за задания средней сложности. Сейчас бы упарывать весь месяц за награду с пары паков.Щас словлю ушат говна в теме, но мое ИМХО: награды слишком вкусные. Хочешь вкусняшки - придётся запотеть. Лето это или зима, без разницы абсолютно
кого это волнует? Вся Россия живет по времени в МСКУ ребят в клане на камчатке начинается олимп в 3 часа ночи , и как им пройти 100 побед ?
Сложная задача, заточка не поддаётся.Посмотреть вложение 309020
На всех серверах Скрайд с 01.07 запускается особое событие "Летний Марафон", которое продлится до 31.07 включительно.
Выполняя повседневные активности игроки будут получать дополнительные предметы, которые можно будет обменять на суперприз и получить особо ценные предметы на каждом сервере.
Условия получения Финальной награды Марафона
Условия получения награды Количество Награда в виде Монет Марафона Частица Финальной Награды Посмотреть вложение 308997 Пройти любой этап Арены Испытаний 3 раза Посмотреть вложение 309006 Монет Марафона (400 шт.) Посмотреть вложение 309004 Часть Финальной награды Посмотреть вложение 308998 Одержать победу на Олимпиаде (1х1 или 3х3) X1000 + X50:100 раз
X2 + X100 + X: 120 разПосмотреть вложение 309006 Монет Марафона (150 шт.) Посмотреть вложение 309001 Часть Финальной награды Посмотреть вложение 308999 Получить частицы Авто-Ивентов 120 шт. (3 за победу / 1 за поражение) Посмотреть вложение 309006 Монет Марафона (150 шт.) Посмотреть вложение 309005 Часть Финальной награды Посмотреть вложение 308994 Собрать души существ 85+ уровня 20.000 шт. (предметы передаются) Посмотреть вложение 309006 Монет Марафона (100 шт.) Посмотреть вложение 309002 Часть Финальной Награды Посмотреть вложение 308995 Собрать части оружия стражей крепости X1000: 2000 шт.
X2 + X50: 1500 шт.
X + X100: 1000 шт.
(предметы передаются)Посмотреть вложение 309006 Монет Марафона(150 шт.) Посмотреть вложение 309003 Часть Финальной Награды Посмотреть вложение 308996 Убийство Хаотической Фринтеззы 3 раза Посмотреть вложение 309006 Монет Марафона (400 шт.) Посмотреть вложение 309000 Часть Финальной награды
Состав Финальной награды
Scryde X Scryde X2 Scryde X50/X100 Scryde X1000 Посмотреть вложение 309009 Древний Свиток Конька (20 шт.) Посмотреть вложение 309009 Древний Свиток Конька (20 шт.) Посмотреть вложение 309009 Древний Свиток Конька (20 шт.) Посмотреть вложение 309009 Древний Свиток Конька (20 шт.) Посмотреть вложение 309010 Сокровище Морских Глубин (200 шт.) Посмотреть вложение 309010 Сокровище Морских Глубин (200 шт.) Посмотреть вложение 309010 Сокровище Морских Глубин (200 шт.) Посмотреть вложение 309010 Сокровище Морских Глубин (200 шт.) Посмотреть вложение 309011 Destruction Olf Scroll (10 шт.) Посмотреть вложение 309011 Destruction Olf Scroll (10 шт.) Посмотреть вложение 309011 Destruction Olf Scroll (10 шт.) Посмотреть вложение 309011 Destruction Olf Scroll (10 шт.) Посмотреть вложение 309012 Destruction Gem Enchant Scroll (Event) (5 шт.) Посмотреть вложение 309012 Destruction Gem Enchant Scroll (Event) (5 шт.) Посмотреть вложение 309012 Destruction Gem Enchant Scroll (Event) (5 шт.) Посмотреть вложение 309012 Destruction Gem Enchant Scroll (Event) (5 шт.) Посмотреть вложение 309013 Red Gem Ticket (3 шт.) Посмотреть вложение 309013 Red Gem Ticket (3 шт.) Посмотреть вложение 309013 Red Gem Ticket (3 шт.) Посмотреть вложение 309013 Red Gem Ticket (3 шт.) Посмотреть вложение 309028 Купон на Эпическую Бижутерию (30д.) Посмотреть вложение 309028 Купон на Эпическую Бижутерию (30д.) Посмотреть вложение 309015 Epic Box Посмотреть вложение 309026 Посмотреть вложение 309014 Improved Box Посмотреть вложение 309027
У тебя явно с математикой проблемы раз ты тут 90% увидел.@Guldan
90% игроков высказались негативно про 100 побед на олимпе и просят сделать сыграть 100 боев. в чем проблема хоть раз пойти на встречу игрокам?
Твой отчим высказался за, что с этой инфой делать будем? Вопрос решим тихо-мирно?@Guldan
90% игроков высказались негативно про 100 побед на олимпе и просят сделать сыграть 100 боев. в чем проблема хоть раз пойти на встречу игрокам?