Бонусы Летний Марафон на Скрайд

a6pa

Барон
Сообщения
257
Лайки
81
***, я на полтосе уже 2 года оли не летаю, поскольку это контент говна...ни кто ни хyя не делает, но хотят чтоб люди туда летали...так не бывает...
Что скажешь по этому поводу?
Ты ходишь в магазин возле дома каждый день, заносишь им копейку, берешь товар, затем магазин делает акцию, тебе не нравится и ты стоишь с пеной у рта и пытаешься доказать директору/администратору магазина что херовая акция сделаете как мне хочется?
Вот тут тоже самое, проект решил сделать акцию, кто хочет будет участвовать, кто не хочет не будет.
Никого не заставляют .
По поводу олимпа, я не олимпер от бога, но делаю на 4 чаров 50 боёв ради токенов, и у всех 4 чаров победы примерно в 60-52%, т.е. минимум 25 побед делаю, плюс в тройках 10-12 побед делаю, ну пусть 10,, итого в неделю 35 побед*4=140 побед за месяц.
Тем более все равно много полетят те кто в обще до этого не летал, и шансы на победу в лоу ПТС будет ещё больше.
Я тоже не восторге от крепы, твт и мободрочества, но что то буду сам делать, что-то покупать.
 

Steffany

Барон
Сообщения
185
Лайки
42
Ну тут уже вопрос что важнее - Возможность купить итемы для тех кто не хочет фармить мобов или крепы или лишить 3 человек заработка
А как вам тема, что бы на сотке откатить квесты рина? Пусть будет еще 1 шанс для людишек + контент и шансы всем другим кто зафейлил или упал в отчаение?
 

BlackStick

cringe man
Сообщения
1 106
Лайки
508
Подниму этот вопрос, мб чтоб вообще сделать 3х3 таким же режимом как на лоурейтов, без учета ПТС но с токенами
Не не не, оставьте дефолтные 10 матчей 3х3 с ПТСами, а оставшиеся матчи (пусть их будет не 80 как на лоу рейтах, а 40-50) с токенами :sticker-vk-pilfy-047:
 
Верх