Бонусы Летний Марафон на Скрайд

Flux

Барон
Сообщения
173
Лайки
34
С рыбалкой все понятно, ставь на ночь. Кап фруктов будет, когда мобов побъешь. А вот автоивенты…. Все бросай и лети, ставь будильник и лети. Пусть итемы хотяб так же купить можно будет.
Я давно предлагал , зделать НПЦ реги на ивенты что б не улетать с спота и ждать каждый и тд , кд по хвиду(как инст) их в день пусть будет 8 шт макс (незнаю сколько их за весь день ) отлетал и забыл , зарегался и как будет 60 человек в реге будет там таймер в 5 минут . +- за 1-1.5 часа закрыл кап
 
Сообщения
6 252
Лайки
2 289
С рыбалкой все понятно, ставь на ночь. Кап фруктов будет, когда мобов побъешь. А вот автоивенты…. Все бросай и лети, ставь будильник и лети. Пусть итемы хотяб так же купить можно будет.
Каждое задание отдельно не выглядит чем то невыполнимым, но если учитывать, что надо их выполнить все, там уже прилично подгорает. Например я летаю почти все ДМ ивенты и у меня перс под это заточен. Мне набить эту часть проблем нет. Зато 150 побед на оли это лютый адище. Я 15 боев опена себя заставляю провести для получения руны. А тут я должен 4 недели долбить по 70 боев каждую. Я столько вообще никогда не олимпил.
 

Chang

Барон
Сообщения
113
Лайки
80
Каждое задание отдельно не выглядит чем то невыполнимым, но если учитывать, что надо их выполнить все, там уже прилично подгорает. Например я летаю почти все ДМ ивенты и у меня перс под это заточен. Мне набить эту часть проблем нет. Зато 150 побед на оли это лютый адище. Я 15 боев опена себя заставляю провести для получения руны. А тут я должен 4 недели долбить по 70 боев каждую. Я столько вообще никогда не олимпил.
Ну да , олимп и крепы выглядят наиболее сомнительными удовольствиями. Тем более в совокупности с остальным.
Но сама идея топ
 
Последнее редактирование:

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 135
Лайки
412
С рыбалкой все понятно, ставь на ночь. Кап фруктов будет, когда мобов побъешь. А вот автоивенты…. Все бросай и лети, ставь будильник и лети. Пусть итемы хотяб так же купить можно будет.
Муня выше уже написал, достаточно в день 2-3 ивента слетать и за месяц ты сделаешь нужное кол-во
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 135
Лайки
412
Каждое задание отдельно не выглядит чем то невыполнимым, но если учитывать, что надо их выполнить все, там уже прилично подгорает. Например я летаю почти все ДМ ивенты и у меня перс под это заточен. Мне набить эту часть проблем нет. Зато 150 побед на оли это лютый адище. Я 15 боев опена себя заставляю провести для получения руны. А тут я должен 4 недели долбить по 70 боев каждую. Я столько вообще никогда не олимпил.
Летай в тройках, в неделю у тебя 80 боёв 3х3
 

ksiliaks

а
Mentor
Сообщения
427
Лайки
387
Посмотреть вложение 309070почему значки вопросов не кликабельны на этих боксах? надо же знать что будет внутри.
а то мб вы сделаете 10% вечный эпик шанс и 90% приватный
Там пишется, когда наводишь мышкой на знак вопроса, конечно пишет через раз, но тем не менее пишет
 
Сообщения
6 252
Лайки
2 289
Мы тут все обсуждает оли, ивенты.
А 20 тысяч мобов это вообще законно?) Причем с ограниченным числом лок для этого.
 
  • Лайк
Реакции: Flux
Сообщения
6 252
Лайки
2 289
начнем с абуса. он всем доступен
А с хера ли в абусе они должны падать? Там ничего ивентовое никогда не падало. Там в дропе и летние итемы нарисованны (фрукты\свитки), но они не падают.
 

Stubborn

Виконт
Сообщения
1 192
Лайки
458
по поводу пункта, где одержать победу 100 раз на олимпиаде, необходимо ходить в промежуток времени, когда за победу начисляются очки или можно ходить вне этого времени? Просто если "в" период этого времени, нужно делать чара под олимп, а в условиях х1000, где летает 3 арены, и на каждой из них либо пал, либо сумонер, не очень представляется возможным, добыть эти 100 побед.
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
30
Лайки
6
Это инстанс мобы. С них нет такого дропа. Поэтому там и чемпов не бывает. И никакие итемы во время ивентов не падают.
чемпов нет и в СОА, это не показатель. все фрукты и точки шансовые. а тут 100% дроп. и потом эти итемы можно будет купить, как и итемы за крепу. не крабишь мобов, не ходишь на крепу - покупай. тут есть выбор, в отличии от автоивентов и оли.
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
30
Лайки
6
К чему ты пишеш за тантар если речь о олимпе ?)
С олимпом как раз все нормально. Сейчас на него ходят либо киберкотлеты, либо их твины, а так хотя бы разнообразнее станет. Может немного сократить кол-во побед. По автоивентам сделать бы итемы передаваемыми.
 
Сообщения
229
Лайки
75
К чему ты пишеш за тантар если речь о олимпе ?)
к тому, что он жалуется на то, как ему закрывать олимп вечером, но эти же негодяи бегают с 20:00 до 23:00 по кд и убивают всех на караване в Тантаре. Поэтому вот к чему я пишу про Тантар
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 259
Лайки
634
С олимпом как раз все нормально. Сейчас на него ходят либо киберкотлеты, либо их твины, а так хотя бы разнообразнее станет. Может немного сократить кол-во побед. По автоивентам сделать бы итемы передаваемыми.
Ты сам пишешь что ходят киберкотлеты и их твины. Какое будет разнообразие если насильно загонять туда тех кому оли не нравится и при этом заставлять их делать 100/150 побед вс всё тех же киберкотлет и их твинов?
 
Сообщения
229
Лайки
75
Ты сам пишешь что ходят киберкотлеты и их твины. Какое будет разнообразие если насильно загонять туда тех кому оли не нравится и при этом заставлять их делать 100/150 побед вс всё тех же киберкотлет и их твинов?
а представь, киберкотлетам ходить и автоэвенты фармить с мобами? Все в равных условиях. 100 побед за 4 недели месяца - это ерунда максимальная
 
Верх