- Сообщения
- 175
- Лайки
- 34
Я давно предлагал , зделать НПЦ реги на ивенты что б не улетать с спота и ждать каждый и тд , кд по хвиду(как инст) их в день пусть будет 8 шт макс (незнаю сколько их за весь день ) отлетал и забыл , зарегался и как будет 60 человек в реге будет там таймер в 5 минут . +- за 1-1.5 часа закрыл капС рыбалкой все понятно, ставь на ночь. Кап фруктов будет, когда мобов побъешь. А вот автоивенты…. Все бросай и лети, ставь будильник и лети. Пусть итемы хотяб так же купить можно будет.

